Всероссийский конкурс ко Дню памяти жертв Холокоста «Забыть нельзя»

Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Стенд»

1 место – Лысенко Ксения Анатольевна

МБУК «ЦБС» Библиотека-филиал №5 г. Назарово, Красноярский край





2 место – Степанова Валентина Геннадьевна

МКУ «Слободская ЦБС» Сунцовская сельская библиотека Кировская область





3 место – Пушкинская библиотека-музей

г. Белгород





Лауреаты:

Мамонтова Надежда Владимировна, Бобровская сельская библиотека № 1, Свердловская область, п. Бобровский

Матанцева Ирина Михайловна, ММКУ «Слободская ЦБС» «Волковская СБФ»

Мосиенко Анжела Петровна, АУК МО ЗГО ЗБЦ «Тумашовская сельская библиотека» село Тумашово

Шукубаева Мадина Абдулловна, МБУК «Централизованная библиотечная система» муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан филиал № 22 Абзаковская сельская библиотека

Филозопова Татьяна Анатольевна, Городская библиотека №9 МБУК «Централизованная библиотечная система» Полевского ГО

Туранова Наталья Александровна, Кондровская детская библиотека (филиал РМКУК «Дзержинская межпоселенческая центральная библиотека»), Калужская обл., Дзержинский р-н, г. Кондрово


Номинация «Сочинение»

1 место в категории 11-13 лет – Гагарин Алексей

СОШ № 1 Ярославская обл. г. Рыбинск




1 место в категории 16+ лет – Синявская Нина

СОШ № 1 Ярославская обл. г. Рыбинск





2 место в категории 16+ лет – Багауетдинова Лия

КОГОБУ «Лицей г. Малмыжа»




Номинация «Конкурс чтецов»

1 место в категории 7-10 лет – Касьянова Маша

АСОШ №50, г. Абаза, Республика Хакасия


Смотреть видео


2 место в категории 7-10 лет – Удальчикова Полина

Детская библиотека №3 МБУ «Библиотечно-информационная система» г. Нижневартовска ХМАО - Югра

Смотреть видео


3 место в категории 7-10 лет – Прокин Дмитрий

СОШ № 24, г. Абакана, Хакасия


Смотреть видео


1 место в категории 11-13 летНигматуллина Карина

МБУ «БИС», г.Нижневартовска, городская библиотека №5


Смотреть видео


2 место в категории 11-13 лет – Милёхина Оля

АСОШ №49, г. Абаза, Республика Хакасия


Смотреть видео


1 место в категории 16+ Загребина Варвара

Подростковый клуб «Патриот» МБОУ ДО ЦПК «Пульс», Удмуртская Республика, г. Ижевскл


Смотреть видео


Номинация «Презентация мероприятия»

1 место разделили:

Панина Наталья Валерьевна

библиотека – филиал № 3. Республика Хакасия, города Абакан





Черкасова Екатерина Алексеевна

Детский отдел МКУК «Центральная библиотека городского поселения г. Поворино», г. Поворино, Воронежская область




2 место – Пономаренко Ольга Александровна

МБУК «Георгиевская централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина город Георгиевск





3 место – совместная работа Куртышевой Т.В. и Штепа Р. А.

МБУ «Централизованная библиотечная система» Дальнегорского ГО Центральная городская библиотека им. К.И.Богацкой




Лауреаты:

Прокина Галина Васильевна, библиотека – филиал № 3. Республика Хакасия, города Абакан

Совместная работа Болотиной Н.В. и Худик Н. В., МБУК «Георгиевская централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина, г. Георгиевск Ставропольский край

Шилина Светлана Викторовна, Детская муниципальная библиотека МКУ «ЦБС Мирного», г.Мирный, Архангельская область

Шимко Татьяна Сергеевна, МБУК «Георгиевская централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина, г. Георгиевск Ставропольский край

Коллективная работа Районного МБУК «Ононская межпоселенческая центральная библиотека», Городская библиотека №9 МБУК «Централизованная библиотечная система» Полевского ГО


Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru