Всероссийский творческий конкурс пейзажей «Мое вдохновение»» для учащихся ДШИ

Эксперты конкурса: 

Золотарева Регина Маратовна, педагог художественного отделения ФМБУ ДО «ДШИ №1 г.Надыма» в п. Приозерный






Мильке Александр Иванович, учитель черчения и рисования, преподаватель Нововаршавская ДШИ






Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Графика»

6-8 лет

1 место – Дуденкова Евгения

МБОУ ДО СГО «Детская школа искусств», Сосьва 





2 место разделили:

Египко Василиса

МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин





– Харченко Людмила

МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин





3 место – Кузнецова Алина

МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин





Лауреаты:

1.   Вихрова Лилия, МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин

2.   Земба Анна, МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин

3.   Шипилов Максим, МБУ ДО «Ликино-Дулёвская ДШИ», г. Ликино-Дулёво

4.   Николаенко Виктория, МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин


9-10 лет

1 место разделили:

Журавлёва Елизавета

МКУДО «Заокская детская школа искусств»






– Максимова Ксения

МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин





2 место – Щепакова Виктория

МКУ ДО «Михайловская ДШИ» Железногорского района Курской области 




3 место – Меняйлова Камилла

МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин






Лауреаты:

1.   Волкова Полина, МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин

2.   Костюкова Юлия, МКУДО «Заокская детская школа искусств»

3.  Алексеева Таисия,МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин

4.  Куракова Ангелина, МБОУ ДО СГО «Детская школа искусств», Сосьва

5.   Веретельникова Диана, МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин

11-12 лет

1 место – Горбова Александра

МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин






2 место –Инякина Екатерина

МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин, за работу «Слет ворон» 





3 место – Шутенко Яна

МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин





Лауреаты:

1. Бидина Полина, МКУДО «Заокская детская школа искусств»

2.  Мамараимова Лилия, МКУДО «Заокская детская школа искусств»

3.  Бородкина Камилла, МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин

4.  Полетаева Екатерина, МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин

5.  Лобода Мария, МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка


13-14 лет

1 место – Адаева Алина

МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка




2 место –Ярославцева Ольга

МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка






3 место разделили:

Григорьева Диана 

МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин  






 Шмокина Ангелина

МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка






Лауреаты:

1.   Александр Спиряков, МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка

2.  Шереметьева Ангелина, МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка

3.   Жук Никита, МБУДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край Борзинский район

4.   Старостин Руслан, МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка

5.   Лоскутов Владислав, МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка


15+ лет

1 место – Лейтан Виктория

МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин, за работу «Натюрморт с бубликами» 





2 место – Александрова Таня

МКУДО «Заокская детская школа искусств»





3 место – Максимова Наталья

МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, г. Жуков 





Лауреаты:

1. Лейтан Виктория, МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин, за работу «На донских просторах»

2.Саранчина Александра, МБОУ ДО «ДШИ г.Северо-Курильска» г.Северо-Курильск 


Номинация «Скульптура»

11-12 лет

1 место – Алексеева Ангелина

МУДО «Великопетровская детская школа искусств» Карталинский р-он Челябинская обл.






13-14 лет

1 место – Мирманова Жанара

МУДО «Великопетровская детская школа искусств» Карталинский р-он Челябинская обл.






Номинация «ДПИ»

6-8 лет

1 место – Сушко Арина

МБУ ДО «Себежская ДШИ» Псковская область г. Себеж





9-10 лет

1 место – Фомина Елизавета

МКУ ДО «Михайловская ДШИ» Железногорского района Курской области 





2 место – Кожаева Валерия

МУДО «Великопетровская детская школа искусств» Карталинский р-он Челябинская обл. 




3 место – Ноздрин Михаил

МКУ ДО «Михайловская ДШИ» Железногорского района Курской области 






Лауреаты:

1.   Никода Катя, МКУДО «Тальменская детская школа искусств» Искитимского района Новосибирской области

2.   Минова Анастасия, МБУ ДО «Себежская ДШИ» Псковская область г. Себеж

3.   Звягинцев Арсений, МБОУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. Г.В.Свиридова» города Курска

4.   Тельцова Анастасия, МБУ ДО «Себежская ДШИ» Псковская область г. Себеж

5.   Сергеев Максим, МБУ ДО «Себежская ДШИ» Псковская область г. Себеж


11-12 лет

1 место – Петрова Марина

МУДО «Великопетровская детская школа искусств» Карталинский р-он Челябинская обл. 






2 место – Баранова Марина

МБУ ДО «Себежская ДШИ» Псковская область г. Себеж 






13-14 лет

1 место разделили:

Терёхин Артём 

МБУ ДО «Себежская ДШИ» Псковская область г. Себеж 





 Маслякова Анастасия

МБУ ДО «Себежская ДШИ» Псковская область г. Себеж 






2 место – Сильченко Ольга

МБУ ДО «Себежская ДШИ» Псковская область г. Себеж, за работу «Оленька» 






3 место – Лашкова Полина

МБУ ДО «Себежская ДШИ» Псковская область г. Себеж






Лауреаты:

1.   Черкасова Валерия, МБУ ДО «Себежская ДШИ» Псковская область г. Себеж

2.   Маслякова Анастасия, МБУ ДО «Себежская ДШИ» Псковская область г. Себеж

3.   Сильченко Ольга, МБУ ДО «Себежская ДШИ» Псковская область г. Себеж, за работу«Солнечный кот»


Номинация «Живопись»

6-8 лет

1 место – Беликова Елизавета

МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин





2 место – Бусыгина Диана

Художественная школа-студия «Художка», г. Краснодар 





3 место – Новикова Дарья

МКУДО «Заокская детская школа искусств»






Лауреаты:

1.   Бычкова Кира, МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин

2.   Ворошилова Лиана, МБОУ ДО СГО «Детская школа искусств», Сосьва

3.   Сушко Арина, МБУ ДО «Себежская ДШИ» Псковская область г. Себеж

4.   Третьяков Демьян, МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин

5.   Осадчая Арина, МКУДО «Заокская детская школа искусств»


9-10 лет

1 место – Бовсуновский Сергей

МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин





2 место разделили:

– Брызгайлова Арина

МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин






– Пальчуковский Илья

МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин





3 место – Кузнецова Анастасия

МБОУ ДО СГО «Детская школа искусств», Сосьва





Лауреаты:

1.Ефимочкина Софья, МБУДО «Детская художественная школа» г. Обнинска

2.   Ворошилова Алена, МБОУ ДО СГО «Детская школа искусств», Сосьва, за работу «Одиночество»

3.   Апретова Елизавета, МБОУ ДО СГО «Детская школа искусств», Сосьва,

4.   Ворошилова Полина, МБОУ ДО СГО «Детская школа искусств», Сосьва

5.   Булкина Валерия, МКУДО «Заокская детская школа искусств»


11-12 лет

1 место – Сорокина Дарья

МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка




2 место – Полетаева Екатерина

МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин





3 место – Харченко Светлана

МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка




Лауреаты:

1.   Алькова Алина,МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка

2.   Бовсуновский Андрей, МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин

3.   Баранова Марина,МБУ ДО «Себежская ДШИ» Псковская область г. Себеж

4.   Миногина Дарья, МБОУ ДО СГО «Детская школа искусств», Сосьва

5.   Терехова Татьяна, МКУДО «Заокская детская школа искусств»


13-14 лет

1 место – Спиряков Александр

МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка




2 место разделили:

– Федюнина Наталья

МБУДО ДХШ г. Североморск Мурманской области 





 Алексенко Валерия

МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин, за работу «Осенний дождь»





3 место – Мухтарова Марьям

МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка






Лауреаты:

1.       Заякина Екатерина, МБУДО ДХШ г. Североморск Мурманской области

2.       Кабанов Николай, МБУ ДО «Себежская ДШИ» Псковская область г. Себеж

3.       Баранова Полина, МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка

4.       Нищеглотова Алина, МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин

5.       Волотовская Анастасия, МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин


15+ лет

1 место – Павлова Екатерина

МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка





2 место – Лейтан Виктория

МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин, за работу «Моя речка Кундрючка»




3 место – Максимова Наталья

МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, г. Жуков 





Лауреаты:

1. Григорьева Диана, МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин

2.Баткаева Гельшат, МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка

3.Кочнева Александра, МКУДО «Заокская детская школа искусств»

4.  Шевченко Олеся, МБУДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край Борзинский район

5.Лейтан Виктория, МБУ ДО «ДШИ №1», г. Красный Сулин, за работу «Лучшие друзья»

Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru