Общероссийский творческий конкурс для детей «В гостях у Снеговика»

Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Необычный снеговик»

Дошкольники

1 место – Хуторная Екатерина

МАДОУ № 8 комбинированного вида город Емва






2 место – Тыдыков Егор

МБДОУ № 43 «Снежинка» г. Белово 





3 место – Трещев Матвей 

МБДОУ № 18 г. Белгород 






Лауреаты:                   

Голанова Дарья, МДОУ «Детский сад №16», Московской области, Волоколамского района, с.Болычево

Верещагин Егор, МАДОУ № 25 «Малыш», Свердловская область, г. Карпинск

Вешев Егор, МАДОУ д\с № 17 «Серебряное копытце», город Карпинск

Глазков Семён, МБДОУ №6 мкр. Железнодорожный, г.о. Балашиха, Московская область

Лушникова Екатерина, МДОУ детский сад № 57 город Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край


Отдельно награждаются за активное совместное творчество:

Коллективная работа Группы №2, МБДОУ «Детский сад №5», Московская обл. г. Кашира

Коллективная работа старшей группы «Непоседы», МБОУ «Усть-Алексеевская СОШ» (дошкольные группы), село Усть-Алексеево, Великоустюгского района, Вологодской области


7-10 лет

1 место разделили:

Шалабанова Алиса

МКУДО «Дом детского творчества «Алый парус» Еманжелинского муниципального района Челябинской области 





Лошакова Софья 

МБУ ДО Игринская ДШИ №2, поселок Игра, Удмуртская республика






2 место – Башкатов Артём

МБОУ СОШ № 49 город Белгород 





3 место – Кроер Маша

МОУ «СОШ с.Моховое Ершовского района Саратовской области» структурное подразделение «Детский сад с.Моховое» 





Лауреаты:

Кучерявенков Даниил, МБОУ «Общеобразовательная школа «Возможность» для детей с ограниченными возможностями здоровья города Дубны Московской области»

Белов Александр, МБОУ «Елыкаевская СОШ» Кемеровского муниципального района

Кучина Ангелина, МОУ «СОШ с.Моховое Ершовского района Саратовской области» структурное подразделение «Детский сад с.Моховое»

Дараева Айсу, Мылинская СОШ, с.Мыла, Закаменский раойн, Республика Бурятия

 Бадмаева Номинтуяа, с.Мыла, Закаменский раойн, Республика Бурятия


11-13 лет

1 место – Дёмина Виктория

МКУДО «Дом детского творчества «Алый парус» Еманжелинского муниципального района Челябинской области





2 место – Парфёнова Наталья

МБОУ «Общеобразовательная школа «Возможность» для детей с ограниченными возможностями здоровья города Дубны Московской области» 




14+ лет

1 место – Акулова Мария

МБОУ «Общеобразовательная школа «Возможность» для детей с ограниченными возможностями здоровья города Дубны Московской области»




Номинация «Рисуем снеговика»

Дошкольники

1 место разделили:

Салабайкина Марина

МБУДО «КОЛЧЕДАНСКАЯ ДШИ», Свердловская область, Каменский район, село Колчедан 





Зырянова Арина 

МАДОУ «Детский сад №7» г. Тобольск 







2 место разделили: 

Фирулёва Вероника

МБУДО «КОЛЧЕДАНСКАЯ ДШИ», Свердловская область, Каменский район, село Колчедан





Вербицкий Артем

Бурятия, МАДОУ №51 «Красная шапочка», г. Улан-Удэ






3 место разделили:

Ильиных Даша 

МБУДО «КОЛЧЕДАНСКАЯ ДШИ», Свердловская область, Каменский район, село Колчедан 





Полуянова Екатерина

МБДОУ №70, детский сад «Солнышко», Улан-Удэ, Бурятия 






Лауреаты:

Жулина Варя, МБДОУ д/с № 30, г. Арзамас, Нижегородская область

Лигеева Василиса, МБДОУ д/с № 30, г. Арзамас, Нижегородская область  

Наумова Катя, МБДОУ д/с № 30, г. Арзамас, Нижегородская область  

Губина Арина, МАДОУ «ЦРР – д\с №4» города Камышлова, Свердловской области

Чистякова Алина, МБДОУ №70, детский сад «Солнышко», Улан-Удэ, Бурятия

Чистякова Кристина, МБДОУ №70, детский сад «Солнышко», Улан-Удэ, Бурятия



7-10 лет

1 место – Москвина Дарья

МУДО Гжельская ДХШ, с. Речицы, Московская обл.  





2 место – Пономарева Анастасия

МКУ ДО «ДХШ с. Донское», с. Донское, Ставропольский край 





3 место – Корогодская Елизавета

МУДО Гжельская ДХШ, с. Речицы, Московская обл. 






Лауреаты:

Пронкин Денис, МУДО Гжельская ДХШ, с. Речицы, Московская обл.

Глумнушин Иван, МКУ «ЦКД «Фруктовая»» СДК п. Врачово – Горки

Липкина Екатерина, МАОУ «Школа №7» КГО города Камышлова

Моисеева Алена, МБУ БО Городищенского района Пензенской области

Расходчикова Валерия, МБУ БО Городищенского района Пензенской области


Номинация «Веселый снеговик»

Дошкольники

1 место – Шалаев Андрей

МАОУ «Школа №7» КГО города Камышлова 





2 место разделили: 

Тен Дон Гун

МАДОУ Центр развития ребенка - детский сад №5 «Полянка Сахалинская область, г. Южно–Сахалинск»





Васильева Маргарита

МАДОУ детский сад «Дюймовочка» п. Демянск 





3 место разделили:

Андрейко Артемий

МБДОУ детский сад № 136 г. Иркутск, Иркутская область 





Бейкова Кира

МАДОУ «Детский сад №7» г. Тобольск 






7-10 лет

1 место – Шакун Матвей

МБОУ «Общеобразовательная школа «Возможность» для детей с ограниченными возможностями здоровья города Дубны Московской области»





Лауреат:

Кучерявенков Даниил, МБОУ «Общеобразовательная школа «Возможность» для детей с ограниченными возможностями здоровья города Дубны Московской области»


Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru