Всероссийский творческий конкурс «Хвостатый друг»» для учащихся ДШИ

Экспертами конкурса выступили:

Гоголадзе Ангелина Николаевна, художник-дизайнер, руководитель частной художественной студии, обучающей по авторской методике, из Грузии (г.Тбилиси), Член Союза художников Грузии.









Лысенко Елена Александровна, художник, дизайнер, педагог, зам. директора по УВР МКУДО «Студенокская детская школа искусств» Железногорского района Курской области.









Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Витраж»

11-12 лет

1 место – Беликова Настя

МБУ ДО ДШИ Белокалитвинского района, г. Белая Калитва








2 место – Смачная Александра

МБУ ДО ДШИ Белокалитвинского района, г. Белая Калитва










3 место – Шурапова Аня

МБУ ДО ДШИ Белокалитвинского района, г. Белая Калитва





13-14 лет

1 место – Кузнецова Анна

МКУ ДО «Детчинская школа искусств» Калужская обл., Малоярославецкий район, с. Детчино 





Номинация «Поделка»

3- 5 лет

1 место – Кадкина Ева

МАДОУ "Детский сад № 59", город Стерлитамак Республика Башкортостан 






6-8 лет

1 место – Плешкова Виктория

МБУ ДО «Большеистокская детская школа искусств», п. Большой Исток, Сысертский городской округ, Свердловская область 




2 место – Трещев Матвей

МБДОУ № 18 г. Белгород 






9-10 лет

1 место – Хохряков Михаил

город Оса МБУ ДО ДШИ, Пермский край






2 место –Макарова Дарья

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Граховская Детская школа искусств»




3 место разделили: 

Егоров Ефим

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Граховская Детская школа искусств» 




Егоров Захар

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Граховская Детская школа искусств» 





11-12 лет

1 место – Юдина Вика 

МКУДО «Терновская ДШИ» Воронежская область с. Терновка 





2 место –Черных Анна

МКУДО «Терновская ДШИ» Воронежская область с. Терновка 





3 место – Антонова Елизавета

МКУ ДО «Детчинская школа искусств» Калужская обл., Малоярославецкий район, с. Детчино 




Лауреаты:

Лукинова Анна, МКУДО «Терновская ДШИ» Воронежская область с. Терновка

Ладыгина Ника, МКУДО «Терновская ДШИ» Воронежская область с. Терновка


13-14 лет

1 место –Захаренко Даша 

МКУДО «Терновская ДШИ» Воронежская область с. Терновка 





Номинация «Рисунок. Графика»

6-8 лет

1 место – Коршикова Алёна

МБУДО ДШИ ст. Полтавской 





2 место –Овчаренко Софья 

МБУДО ДШИ ст. Полтавской 




3 место – Мухамедьярова Сафия

МБУ ДО «Большеистокская детская школа искусств», п. Большой Исток, Сысертский городской округ, Свердловская область 





9-10 лет

1 место – Ловырёв Кирилл 

МБУДО «ДШИ № 1» Саратовского муниципального района Саратовской области 




2 место –Соколова Вероника

МКУ ДО «Детчинская школа искусств» Калужская обл., Малоярославецкий район, с. Детчино 





3 место – Полянских Софья

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика 





Лауреаты:

Кропачева Виктория, МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика

Марфина Елизавета, МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика

Вековищева Алина, МКУ ДО «Детчинская школа искусств» Калужская обл., Малоярославецкий район, с. Детчино

Назарова Амира, МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика


11-12 лет

1 место разделили:

Белова Анжела

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика 






Глушкина Валерия

МБУ ДО «Засосенская ДШИ» Красногвардейского района Белгородской области 





2 место –Жидкова Александра

МБУДО «ДШИ № 1» Саратовского муни-ципального района Саратовской области 







3 место –Максимова Нели

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика 





13-14 лет

1 место –Джумыга Анастасия 

МБУДО ДХШ г. Североморск, Мурманская область 







2 место разделили:

Иванова Карина

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика 






– Литвиненко Полина

МКУ ДО «Детчинская школа искусств» Калужская обл., Малоярославецкий район, с. Детчино 





3 место – Сагидуллин Руслан

МБОУ ДО «Бугульминская детская художественная школа» 





15+ лет

1 место – Розова Ксения

МБУДО ДХШ г. Североморск, Мурманская область





2 место –Никульшина Анастасия

МБУ ДО «Горно-Алтайская ДХШ им. В.Н. Костина» 






Номинация «Рисунок. Живопись»

3-5 лет

1 место – Катальников Артём

МАДОУ Детсад№123, г. Саратов





6-8 лет

1 место – Павлова Василиса

МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области; г. Жуков




2 место разделили:

– Попова Анна

МБУДО "Детская школа искусств" п. Западный Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный 





Бусыгина Диана

Художественная школа-студия «Художка», город Краснодар 






3 место – Сергеева Анна

МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области; г. Жуков





Лауреаты:

Шилова Юлия, МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области; г. Жуков

Аввакумова Александра, МБУДО «ДХШ № 2 им. В.М. Седова», г. Каменск-Уральский,

Кишиневских Виктория, МКУ ДО «Юхновская школа искусств» г. Юхнов Калужская область

Лихолет Надежда, МБУДО ДШИ ст. Полтавской

Лукьянец Александра, МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области; г. Жуков


9-10 лет

1 место разделили:

Иващенко Мария 

МБУДО ДШИ ст. Полтавской 






Протасюк Полина

МБУ ДО "ДХШ" города Коврова 






2 место – Павлов Фёдор

МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области; г. Жуков 





3 место – Кузьменко Роман

МКУ ДО «Юхновская школа искусств» г. Юхнов Калужская область 






Лауреаты:

Назаров Дмитрий, МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика

Молокина Дарья, МБУ ДО "ДХШ" города Коврова

Нагайчук Полина, МБУДО "Детская школа искусств" п. Западный Свердловская область, г. Алапаевск, п. Западный

Коняшкина Яна, МКУ ДО «Юхновская школа искусств» г. Юхнов Калужская область

Соколова Марина, МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГОС


11-12 лет

1 место разделили:

Геворян Каринэ

Билибинская школа искусств г. Билибино Чукотского автономного округа 




Русакова Анастасия

МКУ ДО «Юхновская школа искусств» г. Юхнов Калужская область 





2 место – Елоева Сабина

МКУ ДО «Юхновская школа искусств» г. Юхнов Калужская область 





3 место разделили:

Шумилкина Ксения

МБУ ДО ДШИ «Воскресение», г. Волгоград 





– Пичейкина Ирина

МБУ ДО ДШИ «Воскресение», г. Волгоград





Лауреаты:

Платунова Алена, МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка

Смирнова Валерия, МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, за работу "Рыжий проказник"

Соловьёва Диана, МБУ ДО "ДХШ" города Коврова, за работу "Дружба"

Брегин Екатерина, МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области; г. Жуков

Лобода Мария, МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка

Рахманов Дамир, Билибинская школа искусств г. Билибино Чукотского автономного округа


13-14 лет

1 место – Комина Кристина

МКУ ДО «Юхновская школа искусств» г. Юхнов Калужская область 





2 место – Туманова Вероника

МБУ ДО «Симферопольская ДХШ» МО ГОС 





3 место – Барсукова Анастасия

МБУДО ДШИ ст. Полтавской 






Лауреаты:

Арешина Татьяна,МКУ ДО «Юхновская школа искусств» г. Юхнов Калужская область

Попова Татьяна, МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области; г. Жуков

Мысник Ксения, МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области; г. Жуков

Кузнецова София, МУДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области; г. Жуков

Молчанова Анжелика, МБУ ДО ДШИ «Воскресение», г. Волгоград


15+ лет

1 место – Аблямитова Эльзара 

МБУ ДО «Симферопольская ДХШ» МО ГОС 






2 место – Петрова Анна

МБУ ДО «Горно-Алтайская ДХШ им. В.Н. Костина» 






3 место – Тюрина Валентина

МБУДО ДХШ г. Североморск, Мурманская область 






Лауреат:

Иркитов Алексей, МБУ ДО «Горно-Алтайская ДХШ им. В.Н. Костина»


Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru