Всероссийский творческий конкурс «Золотые купола»

Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Кремли России»

Графика

13-14 лет

1 место – Александрова Александра

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика





2 место –Максимов Михаил

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика





3 место – Лебедева Полина

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика





15+

1 место – Глебова Елизавета

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика





Живопись

11-12 лет

1 место – Лобода Мария

МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка






13-14 лет

1 место – Рябова Виктория

МБУ ДО ДШИ «Воскресение», г. Волгоград






2 место –Ворончихина Ксения

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика






3 место разделили:

Пешкова Софья

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика





Фалалеева Алина

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика




15+ лет

1 место – Алексеева Анастасия

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика





Номинация «Церковь. Мечеть. Дацан»

Графика

9-10 лет

1 место – Кукоба Илия

МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори»





13-14 лет

1 место – Шенделев Евгений

МБУ ДО «Хиславичская ДШИ» п. Хиславичи, Смоленская обл.






15+

1 место – Матяшина Вероника

МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Скопин, Рязанская область






Живопись

6-8 лет

1 место Лавриненко Даниил

МБДОУ д/с № 23, изостудия “Веселый карандаш”, город Белгород






2 место –Белогурова Ярослава

МКОУДО «Кореневская детская школа искусств имени А. М. Руденко»






3 место – Безручко Данил

МБУ ДО ДШИ г. Сальска №2, РО, г. Сальск






Лауреаты:

Чаплыгина Аделина, МКОУДО «Кореневская детская школа искусств имени А. М. Руденко»

 Фёдорова Надежда, МБОУ «СОШ №1», г.Рославль 

Литвинова Екатерина, МБУ ДО ДШИ г. Сальска №2, РО, г. Сальск 


9-10 лет

1 место Украинский Иван

МБУ ДО ДШИ «Воскресение», г. Волгоград





2 место –Матусевич Дарья

МБУ ДО ДШИ г. Сальска №2, РО, г. Сальск 





3 место – Логинова Арина

МБУДО «Детская школа искусств» г. Усмани Липецкой области





Лауреаты:

Конохов Константин, МБУ ДО ДШИ г. Сальска №2, РО, г. Сальск

Яворский Алексей, МАУ ДО «Детская художественная школа»

Васильченко София, МБУ ДО ДШИ г. Сальска №2, РО, г. Сальск 

Проскурнова Елизавета, МБУ ДО ДШИ г. Сальска №2, РО, г. Сальск 

Пушкарная Александра, МБУ ДО ДШИ г. Сальска №2, РО, г. Сальск 


11-12 лет

1 место Малышева Юлия

МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Скопин, Рязанская область





2 место –Секерина Елена

МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори» 





3 место – Торубарова Татьяна

МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Скопин, Рязанская область





Лауреаты:

Проценко Анна, МБОУ ДО «Детская школа искусств» г.Пыть–Ях

Яваева Алина, МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка

Булекова Екатерина, МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори» 

Александрова Юлия, МБОУ ДО Цивильская ДШИ

Шалонова Галина, МБОУ ДО Цивильская ДШИ


13-14 лет

1 место Мордовец Екатерина

МАУ ДО г. Тулуна «Детская художественная школа





2 место –Мохова Ирина

МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Скопин, Рязанская область





3 место – Синицына Наталья

МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Скопин, Рязанская область






Лауреаты:

Дьяконова Елизавета, МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Скопин, Рязанская область 

Русина Вера, МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Скопин, Рязанская область 

Антропова Светлана, МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка

 Скулова Мария, МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Скопин, Рязанская область 

Леухина Ольга,МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка


Отдельно награждена Акжигитова Даяна, МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка, за работу в стиле «Батик» с присвоением 1 места.






15+

1 место Молодых Анастасия

МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Скопин, Рязанская область 






2 место –Харисанова Ксения

МБУ ДО «Детская школа искусств» город Оса, Пермский край






3 место – Паутова Елизавета

МБУ ДО «Детская школа искусств г. Полярные Зори»







Лауреаты:

Танцура Наталья, МБУДО ДШИ ст. Полтавской

Шасаидова Дарья, МБУДО ДШИ ст. Полтавской

Благодёрова Дарья, МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Скопин, Рязанская область

Стручева Анастасия, МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Скопин, Рязанская область

Ульянова Наталья, МБУ ДО «Детская художественная школа» г. Скопин, Рязанская область


Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru