Общероссийский конкурс творческих работ «День рождения Деда Мороза»

Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Письмо»

Дошкольники

1 место разделили:

Иванов Богдан

МБДОУ «Детский сад «Сказка», г. Долинск, Сахалинская область




Конев Даниил

ГБДОУ детский сад № 9 «Звездочка» города Байконур





Младшая школа

1 место – Лизунов Алексей

МБОУ СОШ № 23 г. Набережные Челны Республика Татарстан 




Номинация «Поделка»

Дошкольники

1 место – Рагибов Аслан

ГБДОУ детский сад № 9 «Звездочка» города Байконур





2 место – Коротких Варвара

МАДОУ «Детский сад №8» г. Емва Республика Коми






3 место Яковлев Лев
МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна










Лауреаты:

Алибекова Айша, ГБДОУ детский сад № 9 «Звездочка» города Байконур

Дюжечкин Андрей, ГБДОУ детский сад № 9 «Звездочка» города Байконур

Пелипенко Данила, МКДОУ детский сад №3 «Огонек» Ставропольский край, г. Георгиевск

Леончик Арсений, МАДОУ «Детский сад №8» г. Емва Республика Коми

Хожаинов Егор, ГБОУ Школа №947 города Москва


Отдельным дипломом награждается семья Григорьян, МКДОУ детский сад №3 «Огонек» Ставропольский край, г. Георгиевск, за продвижение семейных ценностей и совместный труд


Начальная школа

1 место – Паинцев Кирилл

МБОУ СОШ №24 г.Ковров Владимирская область  






2 место – Шуматова Елизавета

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23» города Набережные Челны






3 место – Муравлев Степан

МКУ «ЦКД «Фруктовая»» СДК поселка Врачово-Горки, Луховицкий район, Московская область




Лауреаты:

Васильев Даниил, Ростовская область, г.Гуково МБОУ Средняя Школа № 2, за работу «Белая сказка»

Идрисова Карина, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23» города Набережные Челны

Мухутдинова Камила, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23» города Набережные Челны

Пронина Виктория, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23» города Набережные Челны

Шуматова Ксения, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23» города Набережные Челны


5-8 классы

1 место разделили:

Бастрикова Ксения

МБОУ СОШ № 1. Башкортостан, Аскинский район, с. Аскино





Самарин Егор

ООШ № 78 д. Пятково Ногинского района





9-11 классы

1 место – Глумнушин Александр

МКУ «ЦКД «Фруктовая»» СДК п. Врачово - Горки







2 место Цацукевич Кристина

МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Боготол Библиотека-филиал №1






Номинация «Стихи»

Дошкольники

1 место – Косинцев Денис

МКДОУ Обуховский детский сад №2, Камышловский муниципальный район Свердловской области  

Смотреть видео



Лауреат:

Парфёнова Милана, МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна


По техническим причинам, не зависящим от ДЦ «СО-Творение», в определении победителей не участвовали работы:

Шагдуржапова Санжена, МБДОУ д/с № 12 «Ягодка» г. Закаменск

Баранова Мария, МБДОУ д/с № 12 «Ягодка» г. Закаменск

Жигжитов Арья, МБДОУ д/с № 12 «Ягодка» г. Закаменск

Номинация «Рисунок»

Дошкольники

1 место – Пугачева Диана

МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» г. Емвы






2 место – Сентемова Юля

МБДОУ детский сад №30 г. Глазова, Удмуртская республика





3 место – Жарков Вячеслав

ГБДОУ детский сад № 9 «Звездочка» города Байконур






Лауреаты:

Нурмаханова Айзере, ГБДОУ детский сад № 9 «Звездочка» города Байконур

Кащеев Степан, МБДОУ №8 «Чебурашка» г.Белая Калитва Ростовской области

Новокрещенов Артём, МБДОУ детский сад №30 г. Глазова, Удмуртская республика

Билалова Дарина, МБДОУ «Детский сад «Сказка» г.Долинск, Сахалинская область

Кузиванов Кирилл, МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» г. Емвы


Начальная школа

1 место – Кащеев Миша

МБОУ СОШ №3 1 «Г» класс г. Белая Калитва Ростовской области





2 место – Муравлев Степан

МКУ «ЦКД «Фруктовая»» СДК поселка Врачово-Горки, Луховицкий район, Московская область






3 место – Фахретдинова Альбина

Школа № 6, город Туймазы, Башкортостан        






Лауреаты:

Майдокин Вадим, СОШ № 2 города Долинска, Сахалинская область, за работу «Любимый Дед Мороз»

Павлова Мария, МБОУ Калиновская СОШ Карасукского района Новосибирской области, с. Калиновка


Отдельно оценивались работы учащихся ДШИ:

1 место – Волков Игорь

МБУ ДО Детская художественная школа 2, город Новый Уренгой




2 место – Агафонова Елена

МБУ ДО Игринская ДШИ № 2, п. Игра Удмуртская Республика






3 место – Мохова Софья

МБУ ДО Игринская ДШИ № 2, п. Игра Удмуртская Республика






Лауреаты:

Кабанова Ксения, МБУ ДО Игринская ДШИ № 2, п. Игра Удмуртская Республика

Чиркова Екатерина, МБУ ДО Игринская ДШИ № 2, п. Игра Удмуртская Республика

Золотарева Диана, МБУ ДО Детская художественная школа 2, город Новый Уренгой

Голофастова Дина, МБУ ДО ДХШ г.Новый Уренгой, ЯНАО

Царевская Карина, МБУ ДО ДХШ г.Новый Уренгой, ЯНАО


5-8 классы

1 место – Галиакберова Рената

МБОУ «СОШ № 20», города Альметьевск, Республики Татарстан






2 место –  Кадырова Салима
МБОУ ДО «Бугульминская детская художественная школа» БМР РТ, г.Бугульма, РТ










9-11 классы

1 место – Гузеева Виктория

МОУ СОШ с. Родничок им.В.П. Сергеева Балашовского района Саратовской области.






2 место – Муравлев Илья

МКУ «ЦКД «Фруктовая» СДК поселка Врачово-Горки, Луховицкий район, Московская область





3 место – Савченко Маргарита

МОУ Яхромская СОШ №2, город Яхрома






Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru