Всероссийский конкурс портретов «Я – Художник» для юных художников

Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Автопортрет». Живопись

6-8 лет

1 место – Богданова Владислава

МБУ ДО Волгограда «Детская школа искусств «Воскресение» 






2 место Рублева Варвара

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДШИ № 2» города Троицка Челябинской области 





3 место – Беленникова Анастасия

МКУ ДО «ДХШ с. Донское» 






Лауреаты:

1.Бадмадоржиев Алдар, МУДО "ДШИ" с. Кункур Забайкальский край, Агинский район, с. Кункур

2. Тарасова Виктория, МАУДО ДШИ № 24 «Триумф», Новосибирск

3. Кравченко Анастасия, МБУ ДО Волгограда «Детская школа искусств «Воскресение»

4. Минасян Арина, МБУ ДО Волгограда «Детская школа искусств «Воскресение»

5. Кушева Арина, МБУК ДО ЕДШИ № 9 г. Екатеринбург


9-10 лет

1 место – Бычкова Екатерина 

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Новодугинская детская школа искусств»





2 место – Ларионова Анастасия

МУДО "ДШИ" с. Кункур, Забайкальский край, Агинский район, с. Кункур






3 место – Гришина Злата

МАУ ДО «Первомайская ДХШ», город Первомайск, Нижегородская область






Лауреаты:

1. Шумилкина Ксения, МБУ ДО ДШИ «Воскресение», г. Волгоград

2. Аистова Екатерина, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДШИ № 2» города Троицка Челябинской области

3. Смирнова София, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «ДШИ № 2» города Троицка Челябинской области

4. Зотя Ульяна, МБУ ДО «Цивильская школа искусств», г. Цивильск, Чувашской Республики

5. Яковлева Валентина, МБУ ДО «Цивильская школа искусств», г. Цивильск, Чувашской Республики


11-12 лет

1 место – Лобода Мария

МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка




2 место разделили:

Манкова Виктория

МКУ ДО «Зокская ДШИ»







Калинина Ульяна

МБУДО «Детская школа искусств им. Н. Е. Сорокина», п. Веселый







3 место разделили:

Лаптина Наталья

МБОУ ДО "ДХШ №1", г. Альметьевск, РТ






Алькова Алина

МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка




Лауреаты:

1.Саргасян Татев, МБУДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край Борзинский район

2. Вафина Энже, МБОУ ДО "ДХШ №1", г. Альметьевск, РТ

3. Баранова Полина, МБУДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка

4. Степанова Екатерина, МБУ ДО «Цивильская школа искусств», г. Цивильск, Чувашской Республики


13-14 лет

1 место – Ермакова Полина

МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГО г. Симферополя






2 место –Власова Лиана

МБУ ДО «Цивильская школа искусств», г. Цивильск, Чувашской Республики






3 место – Осипова Софья

МБУ ДО «Цивильская школа искусств», г. Цивильск, Чувашской Республики






Лауреаты:

1.Никулина Любовь, МУ ДО «ДШИ» Казачинско-Ленского района, посёлок Магистральный 

2.Паршукова Анна, МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГО г. Симферополя

3.Суходолова Екатерина, МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГО г. Симферополя

4. Кривошеина Диана, МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика


15+ лет

1 место разделили:

Стайано Джессика

Московский академический художественный лицей при Российской академии художеств (МАХЛ РАХ)





Обухова Диана

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика




2 место разделили:

Камашева Анна

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика




Гамзина Анна

Профессиональное образовательное частное учреждение "Художественно-гуманитарный колледж", Москва





3 место – Петрова Милена

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика




Лауреаты:

1.Захарова Александра, МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГО г. Симферополя

2.Кострюкова Анастасия, МБОУ ДОД ДШИ Волгоградская обл. г.Дубовка

3.Кит Мария, МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГО г. Симферополя

4.Мартынова Алена, МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», г. Можга, Удмуртская Республика


Номинация «Автопортрет». Графика

3-5 лет

Лауреат:

Мингишева Мария, Детская изостудия ПАЛИТРА, художественный руководитель Кондрашина Е.Н. г. Москва


6-8 лет

1 место – Малышева София

детская изостудия ПАЛИТРА, г. Москва 





2 место разделили:

Волкова Кира

детская изостудия ПАЛИТРА, г. Москва 






Подзерницкая Дарья

детская изостудия ПАЛИТРА, г. Москва 






3 место разделили:

Чимитдоржиев Дандар

МУДО "ДШИ" с. Кункур Забайкальский край, Агинский район, с. Кункур






Степаченков Максим

детская изостудия ПАЛИТРА, г. Москва





Лауреаты:

1.Белкова Александра, МБУДО «Цивильская школа искусств» эстетическое отделение «Радуга», города Цивильска

2.Аветисян Виктория, Блок дополнительного образования МАХЛ РАХ, студия «Палитра-МАХЛ», г. Москва

3.Слободчиков Егор, МУДО "ДШИ" с. Кункур Забайкальский край, Агинский район, с. Кункур


9-10 лет

1 место – Дашибалова Лхамажаб

МУДО "ДШИ" с. Кункур Забайкальский край, Агинский район, с. Кункур






2 местоЭрдынеев Даши

МУДО "ДШИ" с. Кункур Забайкальский край, Агинский район, с. Кункур






3 место – Викулина Юлия

МУДО "ДШИ" с. Кункур Забайкальский край, Агинский район, с. Кункур






Лауреаты:

1. Каленскова Варвара, детская изостудия ПАЛИТРА, г. Москва 

2.Котова Татьяна, детская изостудия ПАЛИТРА, г. Москва 

3.Моисеева Наталья, детская изостудия ПАЛИТРА, г. Москва 

4. Кузьминова Арина, МБУДО «Кольская районная детская школа искусств», г.Кола, Мурманская область

5. Азизбаева Вероника, детская изостудия ПАЛИТРА, г. Москва 


11-12 лет

1 место разделили:

Курганова Аглая

детская изостудия ПАЛИТРА, г. Москва






Ямпольская Ирина

детская изостудия ПАЛИТРА, г. Москва