Всероссийский конкурс «Мир профессий»

Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Любимая профессия»

Дошкольники

1 место – Ярыгина Алина

МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» г. Емвы  





2 место – Клюева Валерия

ГБОУ Школа №947 города Москва





3 местоБуторина Лиана

МБДОУ д/с №21 «Аленький цветочек» город Саяногорск, Республика Хакасия 






Лауреаты:

Першина Таисия, МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» г. Емвы

Гаврилюк Соня, ГБОУ Школа №947 города Москва

Меркулова Настя, ГБОУ Школа №947 города Москва


1-4 классы

1 место – Красуля Алексей

МБУДО «ДШИ №2» г. Магнитогорска 




2 место – Лесовая Маргарита

МБУДО «ДШИ №2» г. Магнитогорска




3 место – Чамина Алена

МБУ ДО «Детская школа искусств Каменского района», г. Каменка






Лауреаты:

Акжигитова Аделина, МБУ ДО «Детская школа искусств Каменского района», г. Каменка

Лексина Виктория, МБУ ДО «Детская школа искусств Каменского района», г. Каменка

Байрамгулова Алина, МБУДО «ДШИ №2» г. Магнитогорска

Приходько Екатерина, МБУДО «ДШИ №2» г. Магнитогорска

Константинова Анастасия, МБОУ ДО «Нижнеомская ДШИ», Омская область, с.Нижняя Омка


5-8 классы

1 место – Бруцкая Наталья 

МБУ ДО «Детская школа искусств Каменского района», г. Каменка 





2 место Архипова Мария

ООО «Студия Пикассо», г.Москва






3 место – Темникова Маргарита

МБУДО «ДШИ №2» г. Магнитогорска




Лауреаты:

Савченко Ангелина, МБУ ДО «Детская школа искусств Каменского района», г. Каменка

Грунина Ирина, МБУДО «ДШИ №2» г. Магнитогорска


Номинация «Фото»

Дошкольники

1 место – Шемет Илья

МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» г. Емвы 




2 место – Красикова София

МБДОУ №97 «Земляничка», г. Улан-Удэ, Бурятия 




3 место – Калимуллин Ян

МБДОУ №18 детский сад «Ласточка», г.Елабуга 






Лауреаты:

Стёпкина Вероника, МАДОУ «Детский сад № 90 «Мотылёк» г. Великий Новгород

Олюков Максим, МАДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад №94 «Улыбка» город Великий Новгород

Будина Дарья, МБДОУ детский сад №30 г. Глазова, Удмуртская республика

Батуев Вадим, МБДОУ № 12 г. Закаменск

Чуркина Лиза, МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №4» КГО, г. Камышлов, Cвердловская область


 1-4 классы

1 место – Калтыгина Полина

МБОУ СОШ им.Героя России В.В.Матвеева г.п.Лесной Пушкинского района Московской области 





Номинация «Пусть меня научат…»

Дошкольники

1 место – Шагдуржапова Санжена

МБДОУ д/с № 12 «Ягодка» г. Закаменск 

Смотреть видео



Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru