Международный творческий конкурс «Мамам посвящается»

Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Любимая»

3-6 лет

1 место – Дашина Полина

МДОУ № 40 «Снегурочка», г. Сургут, ХМАО-Югра, Россия






2 место – Супоненко Полина

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В.Крайнева", Россия






3 место – Петухова Людмила 

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» г. Жуков, Россия




Лауреаты:

Акеев Артур, МБДОУ «Детский сад «Сказка» г.Долинск, Россия

Ильина Женя, МБДОУ № 12 «Ягодка» республика Бурятия город Закаменск

Жетикова Мирослава, МАДОУ «Детский сад№7», г. Тобольск, Россия

Ильина Виолетта, МАДОУ «Детский сад№7», г. Тобольск, Россия

Чунарёва Софья, МАДОУ №5 город Томск, Россия


7-9 лет

1 место – Бочарников Игнатий 

«ОШИ» филиал МКУДО «БШИ» п.Октябрьский Волгоградской обл., Россия 






2 место – Политова Ульяна

МБОУ НШ №13 г.Балашиха, МО, Россия 






3 место – Колесникова София

МБУ ДО ДШИ «Воскресение», г. Волгоград, Россия 






Лауреаты:

Умнова Лера, МБОУ НШ №13 г.Балашиха, МО, Россия

Горячев Ярослав, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» г. Жуков, Россия

Павлова Василиса, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» г. Жуков, Россия

Сергеева Анна, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» г. Жуков, Россия

Жукова Анастасия, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В. В. Крайнева», Россия


10-12 лет

1 место – Лумпова Полина

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» г. Жуков, Россия





2 место – Хачатрян Анушик

МБУ ДО дополнительного образования «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора» РФ Забайкальский край Борзинский район





3 место – Саргсян Татев

МБУ ДО дополнительного образования «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора» РФ Забайкальский край Борзинский район





Лауреаты:

Белова Виктория, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» г. Жуков, Россия

Брегин Екатерина, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» г. Жуков, Россия

Щербинина Мария, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» г. Жуков, Россия

Мартынова Лиза, МАОУ СОШ № 1 города Черепаново

Кутузова Екатерина, МБУ ДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора» Забайкальский край


 13-15 лет

1 место – Емельянова Василиса

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В. В. Крайнева», Россия 






2 место – Ольшевская Александра 

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В. В. Крайнева», Россия






3 место – Иванов Илья

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В. В. Крайнева», Россия






Лауреаты:

Попова Татьяна, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» г. Жуков, Россия

Селезнёва Анастасия, МБУ ДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора» Забайкальский край

 Шнайдерман Софья, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В. В. Крайнева», Россия

Егоров Михаил, МОУ ООШ д. Новая Монья, Удмуртия

Пиванова Яна, МБУ ДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора» Забайкальский край


Номинация «Обнимашки»

3-6 лет

1 место – Еремеев Максим

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан–Удэ, Республика Бурятия




2 место – Маслов Стас

МАДОУ №5 город Томск 





3 место – Филимонов Роман

МАДОУ №5 город Томск






Лауреаты:

Коротченко Валерия, МКОУ «Далматовская начальная общеобразовательная школа», г.Далматово, Россия

Гордиевская Елизавета, МАДОУ Детский сад № 49 «Улыбка» Московская область г. Домодедово

Гришина Софья, МБДОУ ДС32 «Аленький цветочек», г.Коломна, Московская область

Батоцыренов Миша, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан–Удэ, Республика Бурятия

Будникова Варвара, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан–Удэ, Республика Бурятия


7-9 лет

1 место – Рахимов Арсен

Скворчихинская сельская библиотека-филиал №22, с.Скворчиха, Республика Башкортостан, Россия 




2 место – Смагин Ярослав 

ДНОШ г Далматово Курганская обл. 






3 место – Даниэлла Кравчук

ДНОШ г Далматово Курганская обл. 






 Лауреаты:

Фуфалдин Андрей, ДНОШ г Далматово Курганская обл.

Бегзи Кудай-Доржу, МБОУ ДОД Детская школа искусств с.Кызыл-Мажалык, Республики Тыва


 

Номинация «От сердца»

3-6 лет

1 место – Биктимерова Иркя

МБОУ «Кляшевская НОШ-детский сад» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан 

Смотреть видео



2 место – Корнева Екатерина

МБДОУ детский сад №32 «Аленький цветочек» г. Коломна, Московской области

Смотреть видео



3 место – Пироженко Алексей

МДОУ «Детский сад №5 г.Вольска» 

Смотреть видео



Лауреат:

Малов Андрей, пос. Труд Петушинский район Владимирская область, Россия


 13-15 лет

1 место – Балога Вероника

МБОУ «Буныревская СОШ № 14» 

Смотреть видео



Номинация «Мой подарок»

3-6 лет

1 место – Леонов Виталий

МБДОУ детский сад №32 «Аленький цветочек», г.Коломна 






2 место – Онгарбаева Полина

МАДОУ №5 город Томск 




3 место – Чернова Алёна

МАДОУ №5 город Томск






Лауреаты:

Башкирова Алина, МАДОУ № 90 «Мотылёк» г.Великий Новгород

Первова Аня, МБДОУ центр развития ребенка – детский сад №11 г. Одинцово Московской области

Ульянов Глеб, ГБДОУ № 81 Выборгского р-на г.Санкт-Петербург Россия

Фесенко Марк, МАДОУ №5 город Томск

Сысоева Женя, МАДОУ №5 город Томск


7-9 лет

1 место – Борисова Софья

МБОУ «СОШ № 5 г. Гурьевска»





2 место – Андреева Полина

МБОУ СОШ им.Героя России В.В.Матвеева г.п.Лесной Пушкинского района Московской области





3 место – Коновалов Алексей

МОУ Мурмашинская СОШ № 1 Мурманская обл. Россия





Лауреаты:

Малышкина Виктория, МБОУ НШ №13 г.Балашиха, МО, Россия

Маматкадырова Колбу, МБОУ НШ №13 г.Балашиха, МО, Россия

Витова Виктория, МБОУ СОШ №17, города Коломна, Россия

Калтыгина Полина, МБОУ СОШ им.Героя России В.В.Матвеева г.п.Лесной Пушкинского района Московской области


10-12 лет

1 место разделили:

Королева Дарья

МБОУ Гимназия №9 г.Балашиха, МО, Россия 




Добродеева Анастасия

МБОУ СОШ № 2 п.Новозавидовский, Тверская область, Россия





13-15 лет

1 место разделили:

Шмыгов Тимофей

МАОУ СОШ №15 г.Балашиха, МО, Россия






Сергеева Ангелина

МАОУ города Набережные Челны «Средняя общеобразовательная школа №38»






Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru