Общероссийский творческий конкурс «Синичкин день»

Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Рисунок»

Дошкольники

1 место – Новикова София

ООО «Студия Пикассо», г.Москва 





2 место – Пафнутьева Варвара

МБДОУ д/с №70 «Родничок» город Брянск






3 место – Санданова Арина 

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан-Удэ, Республика Бурятия 




Лауреаты:

Шульгина Ульяна, МБДОУ г. Иркутска детский сад №136

Беспятых Елизавета, ГБДОУ ЦРР детский сад № 129 Выборгского района города Санкт-Петербург Россия

Полухина Полина, МКДОУ «Детский сад №10 общеразвивающего вида», г.Далматово

Годухина Ева, ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В.Крайнева"

Ковалев Андрей, МБДОУ центр развития ребенка – детский сад №11 г. Одинцово Московской области


1-4 классы

1 место – Ибрагимова Елизавета 

ООО «Студия Пикассо», г.Москва 





2 место – Шевченко Варвара

ООО «Студия Пикассо», г.Москва






3 место – Полынская Надежда

ООО «Студия Пикассо», г.Москва





 Лауреаты:

Алескендерова София, МБОУ СОШ «1» города Константиновска Ростовской области

Голощапова Кристина, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им.В.В.Крайнева»

Попадюшкина Антонина, ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им.В.В.Крайнева»

Скучалина Софья, ООО «Студия Пикассо», г.Москва

Стремников Андрей, ООО «Студия Пикассо», г.Москва


5-8 классы

1 место – Филиппова Инна

МБОУ ДО «Нижне-омская ДШИ», Омская область, с. Нижняя Омка 






2 место – Салахова Альбина 

МАОУ города Набережные Челны «Средняя общеобразовательная школа №38» 




3 место – Чутчикова Мария

ООО «Студия Пикассо», г.Москва 





Лауреаты:

Давыдова София, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В. В. Крайнева»

Иванова Полина, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В. В. Крайнева»

Орлова Полина, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В. В. Крайнева»

Тюменева Мария, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В. В. Крайнева»

Шевлягина Виктория, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В. В. Крайнева»


Номинация «Фотография»

Дошкольники

1 место – Максимов Глеб

МБДОУ детский сад №30 г. Глазова, Удмуртская республика






2 место – Перевощикова Света 

МБДОУ детский сад №30 г. Глазова, Удмуртская республика





3 место – Жигжитов Арья

МБДОУ д/с № 12 «Ягодка» г. Закаменск 






Лауреаты:

Васильцов Георгий, МБДОУ№ 284, город Ижевск

Ускова Варвара, МБДОУ№ 284, город Ижевск

Бихерт Павел, МАДОУ № 25 «Малыш», Свердловская область, г. Карпинск

Урласов Артём, МБДОУ № 32 города Коломны

Иванова Оля, МОУ Хромцовская ОШ дошкольные группы, Ивановская область, Фурмановский район, село Хромцово


1-4 классы

1 место – Лизунов Макар

МАОУ «СОШ №47 г. Улан -Удэ»





2 место Биберин Егор 

МБОУ СОШ № 2 п. Новозавидовский, Тверская область 





3 место – Михалева Любовь

МБОУ СОШ № 2 п. Новозавидовский, Тверская область





Лауреаты:

Ключев Максим, МКУ «ЦКД «Фруктовая»» СДК п. Врачово-Горки

Борисова Софья, МБОУ «СОШ № 5 г. Гурьевска», Россия, Кемеровская область, г. Гурьевск

Шарун Милана, МБОУ СОШ №17, города Коломна

Волкова Камилла, МБОУ СОШ им. Героя России В.В.Матвеева г.п.Лесной Пушкинского района Московской области

Мухин Иван, МБОУ СОШ им. Героя России В.В.Матвеева г.п.Лесной Пушкинского района Московской области

Толстова Кристина, МБОУ СОШ им. Героя России В.В.Матвеева г.п.Лесной Пушкинского района Московской области


5-8 классы

1 место разделили:

– Данилов Дмитрий 

МАОУ Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова с. Полноват» (СОШ с. Полноват)




Бандурин Артём

МБУ «Сухоложская ЦБС», город Сухой Лог, Свердловская область 





Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru