Всероссийский творческий конкурс пейзажей «Сокровища осени» для учащихся ДШИ

Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Лес, точно терем расписной»

Графика

6-8 лет

1 место Чернецкая Феврония

МБОУ ДО «ДШИ Омского района» Красноярский филиал, Омская область, Омский район, с.Красноярка




2 место Павлов Роман

МБУДО «Детская школа искусств г.Новоузенска» Саратовской области, г.Новоузенск




3 место Рукмаева Сафия

МБУДО «Детская школа искусств г.Новоузенска» Саратовской области, г.Новоузенск




Лауреат:

Ахунц Диана, МБУДО «Детская школа искусств г.Новоузенска» Саратовской области, г.Новоузенск


9-10 лет

1 место Голубева Диана

МБОУ ДО «ДШИ Омского района» Красноярский филиал, Омская область, Омский район, с.Красноярка




2 место Гейль Дарья

МБОУ ДО «ДШИ Омского района» Красноярский филиал, Омская область, Омский район, с.Красноярка




11-12 лет

1 место Невина Елизавета

МКУ ДО ДШИ г.Бирюсинска, Иркутская область, Тайшетский район 






2 место Личко Юлия

МБОУ ДО «ДШИ Омского района» Красноярский филиал, Омская область, Омский район 




3 место Лапина Юля

МБОУ ДО «Детская школа искусств Омского муниципального района Омской области» Красноярский филиал 




Лауреаты:

Сомков Николай, МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань

Юринова Карина, МБУ ДО «Детская школа искусств» муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан 


13-14 лет

1 место Дикопольцев Геннадий

МКУ ДО ДШИ г.Бирюсинска, Иркутская область, Тайшетский район 




2 место Чернецкая Полина

МБОУ ДО «ДШИ Омского района» Красноярский филиал, Омская область, Омский район




3 место разделили:

Сманцер Алёна

МКУ ДО ДШИ г.Бирюсинска, Иркутская область, Тайшетский район






Андросова Елизавета

МБУ ДО «Хиславичская ДШИ» 






Живопись

3-5 лет

1 место Жданов Иван

МКУ ДО «ДХШ с. Донское», с. Донское, Ставропольский край





6-8 лет

1 место Нестерова Ксения

МБУДО Песчанокопская ДШИ, с. Песчанокопское Ростовской области




2 место Корепанов Григорий

МБУ ДО Игринская ДШИ № 2, п. Игра Удмуртская Республика 






3 место Кулешова Ангелина

МАОУ ДО «ДШИ №1» Краснобаковского района Нижегородской области 




Лауреаты:

Кривцова Вика, МКУ ДО «ДХШ с. Донское», с. Донское, Ставропольский край

Чиркова Екатерина, МБУ ДО Игринская ДШИ № 2, п. Игра Удмуртская Республика

Бредихина Екатерина, МБУДО Песчанокопская ДШИ, с. Песчанокопское Ростовской области

Пахмутова Юлия, МБУ ДО ДШИ пгт Санчурск Кировской

Гаврилова Валерия, МБУДО «Детская школа искусств г.Новоузенска» Саратовской области, г.Новоузенск


9-10 лет

1 место Савельева Полина

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань






2 место Тухтаева Вика

МБУ ДО Детская школа искусств с.Сукпак 





3 место Чугреева Анна

МБУ ДО «ДШИ №1» г. Красный Сулин 





Лауреаты:

Колесникова Анна, МБУДО ДШИ №18 г. Новосибирск

Глазунова Елизавета, МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань

Каштанова Елизавета, МКУ ДО ДШИ г.Бирюсинска, Иркутская область, Тайшетский район

Аюева Диана, МБУ ДО Детская школа искусств с.Сукпак

Лелик Светлана, МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань 



11-12 лет

1 место Литвинова Дарья

МБУ ДО «Засосенская ДШИ» Красногвардейского района Белгородской области 






2 место Эртине Ангырак

МБУ ДО Детская школа искусств с.Сукпак, за работу «Утро в лесу»




3 место Сарыг-Хаа Кристина

МБУ ДО Детская школа искусств с.Сукпак 




Лауреаты:

Белякова Настя, МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань

Долгополова Александра, МКУ ДО «Детчинская школа искусств» Калужская обл., Малоярославецкий район, п. Детчино

Толкачева Валерия, МКУ ДО «Детчинская школа искусств» Калужская обл., Малоярославецкий район, п. Детчино

Смирнова Дарья, МБУДО «ДХШ» г. Южно-Сахалинска, за работу «У реки»

Гончарова Ангелина, МАУДО «ОДШИ имени А.С. Пушкина» города Оренбурга


13-14 лет

1 место Швечихина Валерия

ДШИ №2 г. Абакан республика Хакасия  




2 место Юрченко Зарина

МБУ ДО «Симферопольская детская художественная школа» МО ГО г. Симферополя 





3 место Сучкова Елизавета

МКУ ДО ДШИ г. Бирюсинска, Иркутская область, Тайшетский район 




Лауреаты:

Балаш Александра, ДШИ №2 г. Абакан республика Хакасия 

Карнаухова Александра, МКО ДО «ДШИ п.Пеледуй», п.Пеледуй, Республика Саха (Якутия)

Даева Полина, МБУ ДО ДШИ «Воскресение», г. Волгоград

Олейник Ксения, МАУДО «ОДШИ имени А.С. Пушкина» города Оренбурга

Аксенова Анастасия, МБУДО «ДХШ» г. Южно-Сахалинска 


15+лет

1 место Сазанкова Олеся

ДШИ №2 г. Абакан республика Хакасия  





2 место Каверзин Олег

МКО ДО «ДШИ п.Пеледуй», п.Пеледуй, Республика Саха (Якутия) 






3 место Кошелева Татьяна

ДШИ №2 г. Абакан республика Хакасия  




Лауреаты:

Блохина Марина, ДШИ №2 г. Абакан республика Хакасия 

Орешкина Александра, МБУДО «ДХШ» г. Южно-Сахалинска

Крамаренко Марина, ДШИ №2 г. Абакан республика Хакасия 

Селигеева Алина, ДШИ №2 г. Абакан республика Хакасия 

Агзамова Карина, МБУ ДО «Детская школа искусств» муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан

Баркалова Дарья, МБОУ ДО «Бугульминская детская художественная школа» БМР РТ


Старый дом. Деревня. Осень. Деревенский пейзаж

Графика

6-8 лет

1 место Харченко Людмила

МБУ ДО «ДШИ №1» г. Красный Сулин






9-10 лет

1 место Сасова Марина

МБУ ДО «Школа искусств» посёлок Мошково 





2 место Махмудов Амир

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Граховская Детская школа искусств» 




3 место Семенов Андрей

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Граховская Детская школа искусств»




11-12 лет 

1 место Пелех Роман

МКУ ДО ДШИ г.Бирюсинска, Иркутская область, Тайшетский район 




2 место Фролова Софья

МБУ ДО «Школа искусств» посёлок Мошково  




3 место Радкевич Виктор

МКУ ДО ДШИ г.Бирюсинска, Иркутская область, Тайшетский район




Лауреаты:

Щербахин Никита, МБУ ДО «ДШИ №1» г. Красный Сулин

Родыгина Варвара, МОУ ДО «Школа искусств» Нолинского района Кировской области

Васильева Диана, МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань


13-14 лет 

1 место Мозеров Марат

МБОУ ДО «Бугульминская детская художественная школа» БМР РТ 




2 место Тарасенко Софья

МБУДО ДШИ №18 г. Новосибирск 




3 место Арсланова Илюза

МБУ ДО «Детская школа искусств» муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан




Лауреаты:

 Мирзабекова Диана, МБУ ДО «ДШИ №1» г. Красный Сулин

Сергеева Полина, Муниципальное Бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. Н. Е. Сорокина», п. Веселый

Недбаева Валерия, МБУ ДО «ДШИ №1» г. Красный Сулин

Григорьева Диана, МБУ ДО «ДШИ №1» г. Красный Сулин 


Живопись 

6-8 лет 

1 место Гришичева Софья

МКУ ДО «ДХШ с. Донское», Ставропольский край




2 место Фомичёв Кирилл

МАОУ ДО «Ермолаевская ДШИ» МР Куюргазинский район Республики Башкортостан 




3 место Толстов Стас

МАОУ ДО «ДШИ №1» Краснобаковского района Нижегородской области 




Лауреаты:

Аснашева Алиса, МБУДО «Энергия» изостудия «Акварель» г. Симферополь, Крым

Шестов Дмитрий, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Великопетровская детская школа искусств» Карталинский р-он Челябинская обл.

Лопухова Елизавета, МБУДО «Детская школа искусств г.Новоузенска» Саратовской области, г.Новоузенск

Избасарова Инна, МБУДО «Детская школа искусств г.Новоузенска» Саратовской области, г.Новоузенск

Петрова Аяна, МБУ ДО «Эльгяйская детская школа искусств» Сунтарский улус, Республика Саха (Якутия)


9-10 лет 

1 место Шталь Дарья

МБОУ ДО «Детская художественная школа» Калачинского района Омской области




2 место Рединкина Таисия

«Симферопольская детская художественная школа» МО ГО 




3 место Собослаи Арина

МБОУ ДО «Детская художественная школа» Калачинского района Омской области 




Лауреаты:

Михелёв Максим, МАОУ ДО «Ермолаевская ДШИ» МР Куюргазинский район Республики Башкортостан

Емельянова Вика, МБОУ ДО «Детская художественная школа» Калачинского района Омской области

Данилов Владислав, МБУ ДО Игринская ДШИ № 2, п. Игра Удмуртская Республика

Кожаева Валерия, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Великопетровская детская школа искусств» Карталинский р-он Челябинская обл.

Мальгинова Анна, МКУ ДО «ДХШ с. Донское», Ставропольский край


11-12 лет 

1 место – Золина Юлия 

МКУ ДО «ДХШ с. Донское», Ставропольский край




2 место Яваева Алина 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Каменского района» Пензенская обл. г. Каменка 




3 место Калинина Ульяна

Муниципальное Бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств им. Н. Е. Сорокина», п. Веселый 



Лауреаты:

Мирманова Жанара, Муниципальное учреждение дополнительного образования «Великопетровская детская школа искусств» Карталинский р-он Челябинская обл.

Нечаева Ксения, МБОУ ДО «Детская художественная школа» Калачинского района Омской области

Ламкова Юлия, МБОУ ДО «Детская художественная школа» Калачинского района Омской области

Мазитова Дана, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств пгт Санчурск Кировской области

Булякова Диляра, МБУ ДО «Детская школа искусств» муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан



13-14 лет 

1 место Муниров Денис

МБОУ ДО "Бугульминская детская художественная школа", Республика Татарстан, г. Бугуль-ма 




2 место Солодихина Маргарита

МБОУ ДО "Бугульминская детская художественная школа", Республика Татарстан, г. Бугульма 




3 место Чарыков Илья

ДШИ№2 г. Абакан, республика Хакасия  




Лауреаты:

Горынина Юля, МБОУ ДО «Детская художественная школа» Калачинского района Омской области

Мережникова Анастасия, МБУДО ДШИ №18 г. Новосибирск

Абабкова Виктория, МКУДО ДШИ с. Чаши

Лигостаева Татьяна, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Песчанокопская детская школа искусств, с. Песчанокопское Ростовской области 

Одинцова Юлия, МБОУ ДО «Детская художественная школа» Калачинского района Омской области 


15+лет

1 место Новикова Анастасия 

ДШИ №2 г. Абакан республика Хакасия  




2 место Поддубная Мария

ДШИ №2 г. Абакан республика Хакасия  




3 место Пушкарева Ирина

ДШИ №2 г. Абакан республика Хакасия  




Лауреаты:

Хамитова Лия, МБОУ ДО "Бугульминская детская художественная школа", Республика Татарстан, г. Бугульма

Павлова Катя, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Каменского района», г. Каменка, Пензенская обл.

Юнусова Римма, МБУ ДО «Ишеевская ДШИ» р.п. Ишеевка, Ульяновская область

Баткаева Гельшат, Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств Каменского района», г. Каменка, Пензенская обл.


Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru