Всероссийский конкурс для библиотек «Маршаку посвящается…»

Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Презентация» 

1 место – Сазонова Наталья Викторовна

Библиотека-филиал № 11 МБУК «ЦБС» г. Воркута




2 место – Васильева Татьяна Васильевна

Детский отдел МКУК «Центральная библиотека городского поселения г. Поворино», г. Поворино, Воронежская область 




3 место – Бондаренко Елена Васильевна

ГКУК «Приморская краевая детская библиотека» г.Владивосток, Приморский край 




Лауреаты:

·        Абрамова Татьяна Григорьевна, Центральная детская библиотека МБУК ЦБС АГО г. Асбест Свердловская обл.

·        Афонина Юлия Николаевна, МБУК «Клинская ЦБС» Решоткинская сельская библиотека Клинский район, д. Решоткино

·        Моисеева Марина Игоревна, МБУК «Алексинская централизованная библиотечная система» им. князя Г.Е. Львова Тульская область, г. Алексин

·        Совместная работа Авдонькиной Натальи Львовны и Соловьёвой Екатерины Владимировны, МОУ Арзинская СШ Починковского муниципального р-на Нижегородской обл.

·        Шалимова Валентина Ивановна, Детская библиотека имени Зои Космодемьянской г. Новочеркасска Ростовской области. 


Номинация «Рисунок»

1 место – Афондеркина Богдана

МБОУ «СОШ №7» города Алатыря Чувашской республики 






2 место – Балышева Полина

МОУ Решоткинская ООШ Клинский район, д. Решоткино 





3 место – Кострулева Карина 

МБУК «Калязинская районная Межпоселенческая библиотечная система» Поречская библиотека – филиал, город Калязин




Лауреаты:

·        Юдаева Ольга, МАОУ № 176 г. Нижнего Новгорода

·        Большакова Татьяна, МБОУ СОШ № 4 г. Муром Владимирская область

·        Семененко Максим, МОУ Решоткинская ООШ Клинский район, д. Решоткино

·        Морозова Елена, МБУК «Уренская ЦБС», МБОУ УСОШ № 1

·        Муравлев Степан, МБУК «Луховицкая межпоселенческая библиотека имени поэта И.И. Морозова» структурное подразделение Врачово-Горковская сельская библиотека. Луховицкий район, поселок Врачово-Горки.


Номинация «Любимые стихи»

1 место разделили: 

Агеева Марина

МАУСОШ №15, г.Златоуст Челябинская область 

Смотреть видео



Никифорова Алена


Смотреть видео



2 место – Аня Зубакина

Муниципальное бюджетное  казенное  дошкольное образовательное учреждение Обуховский  детский сад №2  

Смотреть видео



3 место – Ганичев Сергей

МОУ Решоткинская ООШ Клинский район, д. Решоткино 

Смотреть видео



Лауреаты:

·       Лихачева Елизавета, Муниципальное бюджетное казенное дошкольное образовательное учреждение Обуховский детский сад №2

·        Мальцева ОльгаМАОУ «Лицей №3», 6 класс «В» город Стерлитамак, Республика Башкортостан

·        Михалева НастяМОУ СОШ с. Бай - Хаак Тандинского кожууна Республики Тыва

·       Сахарова Ника, Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Обуховский детский сад №2

·       Симонова Ксения, Лицей № 8 г. Назарово, Красноярского края МБУК «ЦБС» г. Назарово Библиотека-филиал №3 г. Назарово Красноярский край


 

Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru