Всероссийский конкурс для библиотек «Белая птица мира»

Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Презентация» 

1 место – Суслова Галина Владимировна

МБУК «Централизованная библиотечная система города Ельца» библиотека-филиал №9 




2 место – Колкова Светлана Петровна

МБУ Вознесенского сельского поселения Лабинского района «Центр культуры и досуга» Вознесенская детская библиотека станица Вознесенская Лабинского района Краснодарского края



3 место – Евстигнеева Любовь Николаевна

Миритиницкая модельная сельская библиотека 





Лауреаты:

·        Бондаренко Елена Васильевна, ГКУК «Приморская краевая детская библиотека» г.Владивосток, Приморский край

·        Зарипова Ляля Минхадиевна, Кутлушкинская сельская библиотека – филиал №17

·        Коллективная работа МУК «Межпоселенческая библиотека Кольского района» МО Кольского района Мурманской области, город Кола

·        Кунгурцева Наталья Михайловна, Андреевская городская библиотека МУК «Андреевка» Солнечногорского муниципального района Московской области

·        Фомина Ирина Анатольевна, Якшуновская сельская библиотека РМУК ДМЦБ Калужской области


 

Номинация «Творческий вечер»

1 место – Бондаренко Елена Васильевна

ГКУК «Приморская краевая детская библиотека» г.Владивосток, Приморский край




2 место – Дедикова Светлана Сергеевна

МБУК «ЦБС» о.Муром библиотека-филиал № 7, г. Муром, Владимирская обл. 





3 место – Шмотко Ольга Владимировна

Брянская область, п.г.т. Погар. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система Погарского района» 




Номинация «Поэзия против войны»

1 место – Агеева Марина

МАУСОШ №15, г.Златоуст Челябинская область


Смотреть видео 



2 место – Власова Анфиса

Детская библиотека №3 МБУ «Библиотечно-информационная система» г. Нижневартовска ХМАО – Югра


Смотреть видео



3 место – Куулар Виктория

МБОУ ДОД ДШИ с.Кызыл-Мажалык, Республики Тыва 


Смотреть видео



Лауреаты:

·        Яков Агаев, МБДОУ детский сад комбинированного вида №15 "Золотой петушок" города Пролетарска, Ростовской области

·        Брилевская Олеся, ЦДБ им. А. С. Пушкина г. Прокопьевск, Кемеровскя область, ГПОУ «Прокопьевский колледж искусств»

·        Глебов Серёжа, МБОУ Анжеро-Судженского городского округа «Основная общеобразовательная школа №7»

·        Давыдкина Надежда, МКОУ «Школа №16» с. Верхняя Кабанка Пла-стовского района Челябинской области

·        Анастасия Пономарева, МБДОУ детский сад комбинированного вида №15 "Золотой петушок" города Пролетарска, Ростовской области


Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru