Международный творческий конкурс «Народное единство»

Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Уголок родины. Рисунок» 

3-5 лет

1 место – Буранова Дарья 

МАДОУ № 25 «Малыш» г. Карпинск, Свердловская обл., Россия 





2 место – Казак Дарья

МАДОУ «Детский сад №10 комбинированного вида» г. Емвы, Россия





3 место – Пальцев Степан

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №4» Камышловского ГО, Россия





Лауреаты:

·        Мифтахутдинова Алина, МАДОУ детский Сад№ 33, «Планета Детства», Московская обл., г.о.Балашиха, мкр.Железнодорожный, Россия

·        Кулакова Алена, МБДОУ «Детский сад № 47 - ЦРР» г.Бийск, Алтайский край, Россия

·        Морозова Полина, МБДОУ «Детский сад № 47 - ЦРР» г.Бийск, Алтайский край, Россия

·        Макарьев Михаил, МБДОУ г. Иркутска детский сад №97, Россия

·        Сификурбанов Мухаммад, МБДОУ Д/С №4 «Жемчужинка» г. Полярный Мурманской области, Россия

·        Фатеев Руслан, МБДОУ Д/С №4 «Жемчужинка» г. Полярный Мурманской области, Россия.


6-8 лет

1 место – Веселкова Вика

МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна, Россия





2 место – Старкова Настя

МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна, Россия





3 место – Железняков Матвей

МБДОУ «Детский сад «Сказка» г. Долинск, Сахалинская область, Россия






Лауреаты:

·        Корягина Даша, МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна, Россия

·        Нелюдимов Марк, МБДОУ «Детский сад «Сказка» г. Долинск, Сахалинская область, Россия

·        Миягашев Тимофей, МБДОУ детский сад «Колосок», села Имек, Республики Хакасия, Россия

·        Прохорова Элина, МБДОУ «Детский сад № 45 город Петушки», Россия

·        Татаринов Богдан, МБДОУ д/с №21 «Аленький цветочек» МО г.Саяногорск, Хакасия, Россия.


 

12-14 лет

1 место – Сунгатуллин Вильдан 

ГБОУ «Набережночелнинская школа №67 для детей с ограниченными возможностями здоровья»





 Номинация «Уголок родины. Фото» 

3-5 лет

1 место – Молчанова Полина

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан–Удэ, Республика Бурятия, Россия 





2 место – Пахахинова Юля

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан–Удэ, Республика Бурятия, Россия





3 место – Яндубаева Анна

МБ ДОУ «Детский сад № 65» город Воркута, Россия 






Лауреаты:

·        Матафанова Вероника, МБДОУ детский сад «Ёлочка» п.Бараты, Бурятия, Россия

·        Миягашева Полина, МБДОУ детский сад «Колосок», села Имек, Республики Хакасия, Россия

·        Совместная работа Джафарова Элина и Чикунов Рома, МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №4» КГО, г. Камышлов, Свердловская область, Россия


6-8 лет

1 место – Группа № 5 «Радуга» 

МБДОУ «Детский сад № 30», г. Заволжье, Нижегородская обл., Россия, за работу «Кремль»





2 место – Кадеркаева Эльгина

МБОУ СОШ с.Верхняя Елюзань, Россия





 

3 место – Группа № 5 «Радуга» 

МБДОУ «Детский сад № 30», г. Заволжье, Нижегородская обл., Россия, за работу «Лесная дорога»





Лауреаты:

·        Зуйкова Полина, МДОУ «Детский сад «Сказка»

·        Галиев Артём, МБДОУ Детский сад №130 г.Уфа, Республика Башкортостан, Россия


9-11 лет

1 место – Клатов Расул

Объединение «К истокам» МБУ ДО Городищенского района на базе средней школы Верхняя Елюзань, Россия





12-14 лет

1 место – Саргсян Ашот

СОШ № 45 города Калуги, Россия





2 место – Маричева Александра

СОШ № 45 города Калуги, Россия






 

3 место – Пичуев Анатолий

СОШ № 45 города Калуги, Россия





15-17 лет

1 место – Часова Надежда

РФ, Челябинская обл, г. Пласт, Россия 





2 место – Муравлев Илья

МКУ «Центр культуры и досуга «Фруктовая»» СДК поселка Врачово-Горки Московская область, Луховицкий район, поселок Врачово-Горки, Россия 





Номинация «Национальный узор. Рисунок» 

3-5 лет

1 место – Сыпачева Алина

МБДОУ детский сад «Ёлочка» п.Бараты, Бурятия, Россия





2 место – Гусева Полина

МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна, Россия






3 место разделили:

Молева Милана

МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна, Россия






Туманина Света

МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна, Россия






6-8 лет

1 место разделили:

Семакова Ира

МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна, Россия






Дубчак Тая

МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна, Россия






Номинация «Национальный костюм. Фото» 

3-5 лет

1 место – Гыргеев Айдар

МБДОУ № 12 г. Закаменск, Бурятия, Россия





 

2 место – Пикалов Макар

МБДОУ №97 «Земляничка», г. Улан-Удэ, Бурятия, Россия






3 место разделили:

Рукшина Настя

МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна, Россия






Карлин Егор

МДОУ «Детский сад №5 г.Вольска», Россия





6-8 лет

1 место – Батоцыренов Дима

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан-Удэ, Республика Бурятия, Россия 






2 место – Юсупов Атабек

МБДОУ № 2 города Карпинска, Свердловской области, Россия 






3 место – Панина Софья

МБОУ СОШ №17 города Коломна, Россия





9-11 лет

1 место – Данилов Дмитрий

МАОУ Белоярского района «Средняя общеобразовательная школа им. И.Ф. Пермякова с. Полноват» (СОШ с. Полноват), Россия





 12-14 лет

1 место – Гришкина Екатерина

МБОУ «Сунская общеобразовательная школа», с.Янишполе, Республика Карелия 





15-17 лет

1 место разделили:

Глумнушин Александр

ГБПОУ МО Луховицкий аграрно-промышленный техникум, Россия





Часова Надежда

РФ, Челябинская обл, г. Пласт, Россия






Чечендаева Наталья

МБОУ «Сунская общеобразовательная школа», с.Янишполе, Республика Карелия





Номинация «Стихи на родном языке» 

1 место – Суровцев Артём

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №10" г. Емвы Республики Коми 

Смотреть видео



Номинация «Стихи»

3-5 лет

1 место – Радомцева Марианна 

МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №10" г. Емвы Республики Коми, Россия

 Смотреть видео



2 место разделили:

Жигжитов Арья

МБДОУ д/с № 12 «Ягодка» г. Закаменск, Бурятия, Россия


Смотреть видео



Ахметзянов Максим

МДОУ «ЦРР- детский сад «Росинка»» г. Качканар, Россия


Смотреть видео 



3 место – Баранова Маша

МБДОУ д/с № 12 «Ягодка» г. Закаменск, Бурятия, Россия 


Смотреть видео



6-8 лет

1 место – Алексеев Рома

МБДОУ "Детский сад № 41 комбинированного вида поселка Войсковицы", Ленинградская область, Россия 


Смотреть видео



2 место разделили: 

Ахмедханова Милана

МБДОУ "Детский сад № 41 комбинированного вида поселка Войсковицы", Ленинградская область, Россия


Смотреть видео



Виноградова Полина

МБДОУ "Детский сад № 41 комбинированного вида поселка Войсковицы", Ленинградская область, Россия


Смотреть видео



3 место – Вольвич Яна

МБДОУ "Детский сад № 41 комбинированного вида поселка Войсковицы", Ленинградская область, Россия


Смотреть видео



Лауреаты:

·        Иванова Лиза, МБДОУ "Детский сад № 41 комбинированного вида поселка Войсковицы", Ленинградская область, Россия

·        Зубакина Карина, МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №4» Камышловского ГО, Россия


9-11 лет

1 место – Богдан Кира

МБОУ "Войсковицкая СОШ № 1" поселок Войсковицы, Ленинградская область, Россия

Смотреть видео



 Номинация «Песня»

3-5 лет

1 место – Совместное творчество Бессонова Вячеслава, Юрьевой Екатерины, Лихановой Ульяны

МАДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №4» Камышловского ГО, Россия


Смотреть видео



6-8 лет

1 место – Старкова Настя

МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна, Россия 


Смотреть видео



Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru