Общероссийский творческий конкурс «Четвероногие друзья»

Номинация «Рисунок» 

Дошкольники

1 место – Петракова Екатерина

МБДОУ г. Иркутска детский сад №136, г. Иркутск.






2 место – Хохрякова Полина

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа–комплекс №33» им. Коровникова», структурное подразделение детский сад «Ромашка» г. Великий Новгород.



3 место – Данилов Илья

МАДОУ «Детский сад №61», г. Великий Новгород 




Лауреаты:

Григорьев Глеб, МАДОУ д/с № 33 «Планета детства», г. о. Балашиха

Борисова Валерия, МАДОУ №61 г. Великий Новгород

Каменская Яна, детский сад «Ромашка» МАОУ СОШ № 33 города Великий Новгород

Игнатьева Кира, МБДОУ детский сад №30, города Глазова, Удмуртской Республики

Насипуллина Мария, МБДОУ №79 города Ижевска, Удмуртия


 

Начальная школа 

1 место – Колбасова Софья

МБОУ ДО «Нижнеомская ДШИ», Омская обл., с. Нижняя Омка




2 место – Гордеева Златославна 

МБОУ ДО «Нижнеомская ДШИ», Омская обл., с. Нижняя Омка




3 место – Шаманова Дарья

МОУ «Георгиевская гимназия» г.Егорьевск, Московская область 






Лауреаты:

Полякова Рада, МОУ «Георгиевская гимназия» г.Егорьевск, Московская область

Гнатенко Арина, МБОУ ДО «Нижнеомская ДШИ», Омская обл., с. Нижняя Омка

Гордеева Софья, МБОУ ДО «Нижнеомская ДШИ», Омская обл., с. Нижняя Омка

Григорьева Софья, МБОУ ДО «Нижнеомская ДШИ», Омская обл., с. Нижняя Омка

Маланов Александр, МАОУ СОШ №47 Республика Бурятия, г.Улан-Удэ


 

Средняя школа

1 место разделили:

Марков Андрей 

МАОУ «Лицей №5», город Советск, Калининградской области





Пимонова Анастасия

МАОУ «Лицей №5», город Советск, Калининградской области




2 место – Бутнорис Екатерина 

МАОУ «Лицей №5», город Советск, Калининградской области 





3 место – Исаева Влада

МБОУ ДО «Гатчинский центр дополнительного образования «Созвездие» г. Гатчина 




Лауреаты:

Фицук Дарья, МБОУ ДО «Гатчинский центр дополнительного образования «Созвездие» г.Гатчина

Алексеева Анастасия, МОУ «СОШ № 13 г. Зеленокумска»

Лефельбейн Полина, МКУ ДО «ДДТ «Алый парус» Челябинская область, п. Красногорский

Иноземцева Анастасия, МБОУ ДО «Нижнеомская ДШИ», Омская обл., с.Нижняя Омка

Морозова Виктория, МБОУ ДО «Нижнеомская ДШИ», Омская обл., с.Нижняя Омка


Старшая школа

1 место – Винокурова Елена 

МАОУ «Лицей №5», город Советск, Калининградской области  





2 место – Шкетова Вероника

МАОУ «Лицей №5», город Советск, Калининградской области





3 место – Михайлюк Григорий

МОУ СОШ №9, город Георгиевск, Ставропольского края 





Лауреаты:

Замотаева Анна, МБОУ ДО «Гатчинский центр дополнительного образования «Созвездие» г.Гатчина

Головина Ксения, МКУ ДО «ДДТ «Алый парус» Челябинская область, п. Красногорский

Ломакина Юлия, МОУ «СОШ № 13 г. Зеленокумска»

Меньшинина Полина, МАОУ «Лицей №5», город Советск, Калининградской области

Шевченко Инесс, МАОУ «Лицей №5», город Советск, Калининградской области


Отдельным дипломом отмечается МКУ ДО «ДДТ «Алый парус» Челябинская область, п. Красногорский за силу воли и стремление к победе. 


Номинация «Лепка» 

Дошкольники

1 место – Гульмамедова Даша 

МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» г. Емва, Республика Коми 





2 место – Калевич Алексей 

МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» г. Емва, Республика Коми 





3 место – Ахмедиев Алексей

МБДОУ детский сад №5 «Кораблик», г.о. Балашиха 






Лауреаты:

Моисеев Тимофей, МАДОУ «ДС № 60 г. Благовещенска»

Петров Илья, МАДОУ №61 Города Великий Новгород

Абдурахманова Фатима, МБДОУ «Детский сад №2 «Изюминка», г.Дагестанские Огни

Жеребцова Таисия, МКУ ДО «ДДТ «Алый парус» Челябинская область, п. Красногорский

Прозоров Валерий, МБДОУ детский сад №14 «Брусничка», город Сургут 


Младшая школа

1 место – Штукатурова Виктория

МБОУ «Ерновская основная школа» Зарайский район Московской области 




2 место – Васёнин Матвей

МОУ «Георгиевская гимназия» г.Егорьевск, Московская область 




3 место – Тихонова Виктория

МБОУ СОШ № 35, с. Кудиново, Ногинский район, Московской области





 Лауреаты:

Климова Кристина, МОУ «Гимназия №15 Советского района Волгограда» г.Волгоград

Богдан Станислав, МОУ «Георгиевская гимназия» г.Егорьевск, Московская область

Николаева Любовь, МБОУ СОШ № 35, с. Кудиново, Ногинский район, Московской области


 

Номинация «Фото» 

Дошкольники

1 место – Балабанов Алексей 

МАДОУ «Детский сад №33 «Планета детства», г.о. Балашиха, Московская область 




2 место – Дорохина Виктория 

МАДОУ «Детский сад №7» г. Тобольск 






3 место – Мухтаров Омар 

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан-Удэ, Республика Бурятия





Лауреаты:

Лаптева Полина, МАДОУ «Детский сад №2» КГО, г. Камышлов, Россия

Баланов Владислав, МБОУ гимназия №9 им.С.Г.Горшкова Г.о Балашиха Мкр.Купавна

Шалыгин Михаил, МКОУ Верх - Каргатская СШ (дошкольная группа), Новосибирская область, село Верх - Каргат

Бардовский Максим, Республика Башкортостан, с.Скворчиха

Пудов Никита, Оренбургская область город Соль-Илецк


Начальная школа

1 место – Куликова Полина

МАОУ СОШ №3 с УИОП, г. Балашиха, Московская область 






2 место – Викулова Алиса

МОУ «Георгиевская гимназия», г.Егорьевск, Россия 





3 место – Ковалева Александра

МОУ «Георгиевская гимназия», г.Егорьевск, Россия





Лауреаты:

Елисеев Егор, МБОУ г. Балашиха Московской области «Белоусовская школа»

Ключев Максим, МКУ «ЦКД «Фруктовая»» СДК п. Врачово-Горки

Тарасов Андрей, МОУ «Георгиевская гимназия», г.Егорьевск, Россия

Ржевский Александр, МОУ «СОШ № 13 г. Зеленокумска»

Экологический клуб «Росинка», МБОУ СОШ д.Кубань, Липецкая область, Грязинский район, д. Кубань


Средняя школа

1 место – Ржевский Иван

МОУ «СОШ № 13 г. Зеленокумска», за работу «Будущие пограничники» 





2 место – Ржевский Иван

МОУ «СОШ № 13 г. Зеленокумска», за работу «Будущие чемпионы»





3 место – Ржевский Иван

МОУ «СОШ № 13 г. Зеленокумска», за работу «Том и Джерри» 





Лауреаты:

Ржевский Иван, МОУ «СОШ № 13 г. Зеленокумска», за работу «Диковинные птицы»

Земченков Михаил, МБОУ "Котинская ООШ" Кемеровская обл. Прокопьевский район

Гордиенко Дмитрий, МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей», Омская обл., с.Нижняя Омка

Тучков Данила, МБОУ СОШ № 3 г. Ногинск


Старшая школа

1 место – Земченкова Ирина

МБОУ Терентьевская средняя общеобразовательная школа Кемеровская обл. 




Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru