Всероссийский конкурс для школьников «Волшебство осени»

Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Волшебные листья»

1-4 классы

1 место – Нурисламова Дарья

МКУ ДО «Дом детского творчества «Алый парус» Еманжелинского муниципального района Челябинской области 




2 место – Янковская Екатерина

МКУ ДО «Дом детского творчества «Алый парус» Еманжелинского муниципального района Челябинской области






3 место – Бухменов Малик

МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань Городищенского района Пензенской области 




 9-11 классы

1 место – Земченкова Ирина

МБОУ Терентьевская средняя общеобразовательная школа Кемеровская обл. Прокопьевский район





Номинация «Волшебный лес»

1-4 классы

1 место – Сюткина Виктория 

МБОУ «СОШ №5г. Гурьевска» Кемеровской области 





2 место – Алексеенко Михаил 

МБОУ СШ № 17 города Архангельска 






3 место – Вицкий Михаил

МБОУ «СОШ №5г. Гурьевска» Кемеровской области 





Лауреаты:

1. Воробьева Владислава, МБОУ СШ № 17 города Архангельска

2. Сипатова Елизавета, МБОУ СШ № 17 города Архангельска

3. Аипов Ильяс, МБУ ДО Городищенского района объединение «Экоша» на базе средней школы с. Верхняя Елюзань

4. Сосновский Александр, МБОУ «СОШ №5г. Гурьевска» Кемеровской области

5. Магзинская Ксения, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Коряжмы» 


5-8 классы

Лауреат:

1. Земченков Михаил, МБОУ «Котинская ООШ» Кемеровская обл. Прокопьевский район


9-11 классы

1 место разделили:

Муравлев Илья

МКУ «ЦКД «Фруктовая»» СДК поселка Врачово-Горки, Московская область






Глумнушин Александр 

ГБПОУ МО Луховицкий аграрно-промышленный техникум 





Номинация «Волшебный огород»

1-4 классы

1 место – Бухменов Халик

МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань Городищенского района Пензенской области 




2 место – Кудеров Егор

МБУ ДО Городищенского района объединение «Экоша» на базе средней школы с. Верхняя Елюзань





3 место – Тачукова Хава 

МБОУ СОШ села Верхняя Елюзань 





Лауреаты:

1. Исляев Али, МБУ ДО Городищенского района объединение «Экоша» на базе средней школы с. Верхняя Елюзань

2. Исмуков Рахим, объединение «К истокам» МБУ ДО Городищенского района на базе средней школы Верхняя Елюзань

3. Тачуков Ильнур, объединение «К истокам» МБУ ДО Городищенского района на базе средней школы Верхняя Елюзань

4. Юлгушева Амина, МБУ ДО Городищенского района объединение «Экоша» на базе средней школы с. Верхняя Елюзань

5. Мутылова Настя, МОАУ "СОШ №38 г.Орска имени П.И. Беляева" Оренбургская область

6. Рухледева Одесса, МБОУ «СОШ №5г. Гурьевска» Кемеровской области 


Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru