Международного конкурса творческих работ «Осенняя пора»

Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Рисунок» 

3-5 лет

1 место – Злыгостев Витя

МБДОУ № 10 «Сказка» города Гусиноозерска, Бурятия, Россия




2 место – Сизов Миша

МБДОУ детский сад №54, города Киселевска, Кемеровской области, Россия 




3 место – Кутейникова Виктория

МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна, Россия




Лауреаты:

Нарец Ангелина, МБДОУ детский сад №54, города Киселевска, Кемеровской области, Россия

Картавых Алиса, МБДОУ Киселевского городского округа «Детский сад № 48» г. Киселевск, Россия

Шеляпина Вероника, МДОУ №14 «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК», город Клин, Московская область, Россия

Мехед Павел, ГБДОУ ЦРР №129 города Санкт-Петербург, Россия

Дареев Максар, МБДОУ «Усть-Бургалтайский детский сад «Колосок», с. Усть-Бургалтай, Бурятия, Россия.


 6-8 лет

1 место – Абрамян Кристинэ

МАДОУ городского округа Балашиха Детский сад №49 "Карусель", Россия 




2 место – Клюшина Варвара

БДОУ СМР «Детский сад №20» Вологодская область, город Сокол, Россия 




3 место – Муравлев Степан

МБОУ «Фруктовская СОШ имени Героя Российской Федерации Малочуева Олега Григорьевича» Луховицкий район, Московская область, Россия




Лауреаты:

Глумнушин Иван, МКОУ Врачовская начальная школа-детский сад. п. Врачово–Горки, Московская обл., Россия

Паршков Виктор, МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна, Россия

Карамушкина Полина, МБУ ДО ДДТ города Зверево Ростовской области, Россия

Лутьянова Катя, МДОУ №14 «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК», город Клин, Московская область, Россия

Прохорова Элина, МБДОУ «Детский сад № 45 город Петушки», Россия


9-11 лет

1 место разделили:


Гарифулина Варвара

МБОУ ДОД ДШИ №16 село Зарубино Топкинский р. Кемеровской обл., Россия



Алёхина Наталья

МБОУ ДОД ДШИ №16 село Зарубино Топкинский р. Кемеровской обл., Россия




2 место разделили:


Дорофеев Андрей

МБОУ ДОД ДШИ №16 село Зарубино Топкинский р. Кемеровской обл., Россия



Карауглан Дарья

МБОУ ДОД ДШИ №16 село Зарубино Топкинский р. Кемеровской обл., Россия



3 место разделили:


Евсютина Анастасия

МБОУ ДОД ДШИ №16 село Зарубино Топкинский р. Кемеровской обл., Россия



Кузнецова Софья

МБОУ ДОД ДШИ №16 село Зарубино Топкинский р. Кемеровской обл., Россия. 





12-14 лет

1 место – Дронов Артем

№72 школа–лицей, г. Астана, Казахстан




2 место – Корчагина Екатерина

МБОУ ДОД ДШИ №16 село Зарубино Топкинский р. Кемеровской обл., Россия




3 место – Куренков Владислав

МБОУ ДОД ДШИ №16 село Зарубино Топкинский р. Кемеровской обл., Россия




15-17 лет

1 место – Нукина Дамиля

№72 школа–лицей, г. Астана, Казахстан




Номинация «Фото пейзаж» 

3-5 лет

1 место – Мамина Евгения

МДОУ № 39 «ЯГОДКА», Деревня Полбино, Егорьевский район, Московская область, Россия 




2 место – Аркатова Арина

МДОУ №14 «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК», город Клин, Московская область, Россия 





3 место – Сухова Марина

МАДОУ детский сад «Дюймовочка», п. Демянск, Россия 




Лауреаты:

Маисурадзе Андриа, «Русская школа» города Гори, Грузия

Проторчина Ксения, МБДОУ ДС «Колокольчик» г.Волгодонск, Россия

Миягашева Полина, МБДОУ детский сад «Колосок», села Имек, Республики Хакасия, Россия

Барышев Дмитрий, МДОУ №14 «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК», город Клин, Московская область, Россия

Якшук Артем, МДОУ №14 «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК», город Клин, Московская область, Россия


6-8 лет

1 место – Мурадели Гиорги

«Русская школа» города Гори, Грузия 




2 место – Данилов Денис

МАОУ Белоярского района «СОШ им. И.Ф. Пермякова с. Полноват», с. Полноват, Россия 




3 место – Павлов Вова

МДОУ №14 «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК», город Клин, Московская область, Россия, за работу «Листопад»




Лауреаты:

Проторчин Иван, МБДОУ ДС «Колокольчик» г.Волгодонск, Россия

Миханашвили Саба, «Русская школа» города Гори, Грузия

Гайсин Денис, МДОУ №14 «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК», город Клин, Московская область, Россия

Лутьянова Катя, МДОУ №14 «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК», город Клин, Московская область, Россия

Владыкина Даша, ГБУСОН РО «СРЦ г. Гуково» г.Гуково, Ростовская область, Россия 


 9-11 лет

1 место – Миханашвили Ника

«Русская школа» города Гори, Грузия  




2 место – Данилов Дмитрий

МАОУ Белоярского района «СОШ им. И.Ф. Пермякова с. Полноват», с. Полноват, Россия



3 место – Шуглиашвили Кетеван

«Русская школа» города Гори, Грузия




  

12-14 лет


1 место – Квицинадзе Нодар

«Русская школа» города Гори Грузия 







Номинация «Стихи» 

3-5 лет

1 место – Кубачёва Ксения

МАДОУ «Детский сад № 90 «Мотылёк» г. Великий Новгород




 

© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru