Всероссийский конкурс для библиотек «В стране сказок»

Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Рисую сказку» 

1 место разделили:

Букреева Олеся

БОУ СОШ № 26 с. Краснокумское, Георгиевский район Ставропольский край 



Зыкова Лена

МКОУ Мосальская СОШ №1, города Мосальска Калужской области 



2 место разделили:


Гиманова Елизавета

МБУК (АЦБС), детская библиотека-филиал №9, г. Абакан 





Ромаев Андрей

МОУ Слободская ООШ 



3 место разделили:

Горелова Полина

Новазаимская средняя школа, с. Новая Заимка 



Симбирская София

МОУ СШ №36 г. Ярославль 



Лауреаты:

Оюн Азиана, МОУ СОШ с. Бай-Хаак Тандинского кожууна Республики Тыва

Андриуца Кирилл, Воронинская среднеобразовательная школа имени Героя Советского Союза В.П.Калинина Московская область

Багаева Анна, МАОУ «Школа №55» г. Ростов-на-Дону

Габбасов Рамзиль, Сельская библиотека-филиал № 24 с. Уразбаево, Ишимбайский район, Республика Башкортостан

Монгуш Хулер, МБОУ СОШ №2 г.Туран респ. Тыва 


Номинация «Сказочный стенд» 

1 место – Пузанова Ольга Николаевна

Фатежская детская библиотека-филиал МКУК «Фатежская межпоселенческая библиотека» Курская область, г. Фатеж 




2 место – Левченко Ксения Сергеевна

МБУК Централизованная библиотечная система, филиал №6, г. Соликамск 




3 место – Тетина Наталья Николаевна

Малеевская сельская библиотека МБУК «Клинская ЦБС» Московская область, Клинский район д. Малеевка 




Лауреаты:

Азаматова Люзя Шарифулловна, ведущий библиотекарь МБУК ЦБС МР Белорецкий район Республики Башкортостан филиал №4, с.Железнодорожный

Заболоцкая Татьяна Михайловна, заведующая филиалом МБУК Анжеро-Судженского ГО «Централизованная библиотечная система» Городская библиотека-филиал № 4 г. Анжеро-Судженск

Пушкинская библиотека-музей, г. Белгород

Клейменова Наталья Михайловна, заведующая библиотекой МАОУ «Школа № 21» г.о.Балашиха 

Крохина Оксана Ивановна, МБУК ЦР «ЦМБ» Калининский отдел, Ростовская область, Цимлянский район, ст.Калининская


Номинация «Моя сказка» 

1 место – Жукова Полина

Кондровская детская библиотека 


2 место – Зазнаев Илья

Филиал МБОУ СОШ им. М.Н. Загоскина с. Рамзай в с.Долгоруково Мокшанского района Пензенской области 


3 место – Голованова Карина

МОБУ СОШ №20 г. Кореновска, Краснодарского края 


Лауреаты:

Андриуца Кирилл, Воронинская СОШ им.Героя Советского Союза В.П.Калинина Московская область, Клинский р-он, п. Шевляково

Тихонова Диана, Республика Саха (Якутия) Хангаласский улус с.Качикатцы Качикатская модельная сельская библиотека

Логеева Екатерина, МБОУ гимназия им. А.И. Яковлева город Урай, ХМАО-Югра, МБУК Межпоселенческая библиотека Советского района Алябьевская модельная сельская библиотека

Иванова Алина, МБОУ «Саввушинская СОШ им. Героя Советского Союза К.Н.Чекаева» Алтайский край Змеиногорский район село Саввушка

Горшкова Силистина, МКОУ «Школа №16» с. Верхняя Кабанка. Пластовский район, Челябинская обл.


Номинация «Сказочное мероприятие» 

1 место – Афонина Юлия Николаевна

МБУК «Клинская ЦБС» Решоткинская сельская библиотека Клинский район, д. Решоткино 



2 место – Алисова Татьяна Юрьевна

заведующая Городским филиалом № 4 МБУК «Алексинская централизованная библиотечная система» им. князя Г.Е. Львова 




3 место – Игнатова Инна Александровна

заведующая Детским отделом Центральной городской библиотеки МБУК «Алексинская централизованная библиотечная система» им. князя Г.Е. Львова 



Лауреаты:

Белоусова Ирина Иосифовна, МБУК «ЦБС» филиал №4 имени Е. Исаева г. Воронеж

Савина Ирина Владимировна, Библиотека-филиал №8 для детей МБУК «ЦБС» округа Муром, Владимирская область

Коллективная работа Детской библиотеки №3 МБУ «Библиотечно-информационная система» г. Нижневартовска ХМАО – Югра

Колупаева Галина Дмитриевна, библиотекарь МБУК «Централизованная библиотечная система», филиал №13 Саввушинская модельная сельская библиотека Змеино-горского района Алтайского края (село Саввушка)

Мирончева Юлия Владимировна, Оренбургская область, город Орск, МАУК «ЦБС г. Орска» библиотека-филиал №7 им А. Гайдара 


© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru