Всероссийский творческий конкурс «Лето на грядке» для учащихся ДШИ

Инструкция "Как скачать диплом"

ЖИВОПИСЬ

Номинация: Натюрморт 

Возраст 6-8 лет 


1 место - Ивашкина Александра

МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района, Пензенская область  




2 место - Шевчук Виктория

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района, Калужской области, г. Жуков 



3 место - Дягилева Ульяна

 МБУ ДО «Школа искусств», пгт. Февральск, Амурская область


 

Лауреаты:

1 Ивашкина Софья, МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района, Пензенская область 

2 Исаева Ксения, МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района, Пензенская область

3. Аркадьева Лада, МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», Удмуртская Республика, г. Можга

 4. Михайлова Ирина, МБУ ДО «Школа искусств», пгт.Февральск, Амурская область

5. Фортенадзе Маргарита, МБУ ДО «Школа искусств», пгт.Февральск, Амурская область


Возраст 9-10 лет


1 место - Кирсанова Мария

МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск, Ростовская область 



2 место разделили:

– Полканов Всеволод

МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района, Пензенская область 


 

– Арисова Александра

МКУ ДО ДШИ г.Бирюсинска, Иркутская область 





– Павлов Данил

МБУ ДО «Школа искусств», пгт. Февральск, Амурская область 



– Шакирова Алия

МАУ ДО «ДХШ» г. Туймазы, муниципального района Туймазинский район РБ




3 место разделили:

– Лубашева Лилия,

МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск, Ростовская область




– Бадалова Юлия

МАУ ДО «ДХШ» г. Туймазы муниципального района Туймазинский район РБ 




– Лобова Виталия

МАУ ДО «ДХШ» г. Туймазы муниципального района Туймазинский район РБ 





– Сучкова Анастасия

МКУ ДО ДШИ г.Бирюсинска, Иркутская область 




Лауреаты:

1. Девицкий Георгий, МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск, Ростовская область

2. Шевцова Анна, МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района, Пензенская область

3. Гимазетдинова Самира, МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района, Пензенская область

4. Матвеева София, МБУ ДО «Школа искусств», пгт.Февральск, Амурская область

5. Василиди Кристина, БОУ ДО «ДШИ №21» г. Омска 


Возраст 11-12 лет 

1 место разделили:

– Кудашова Мария

МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск, Ростовская область, 



– Алексеева Любовь

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В. В. Крайнева» 





– Комракова Софья

МБОУ ДО ДШИ Бессоновского района, Пензенская область 



2 место разделили:


– Морозова Екатерина

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, района Калужской области




– Григорченко Магдалина

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань 



3 место разделили:


– Коцун Анастасия

МБУДО ШИ №20 «Муза» г. Новосибирск 


– Филимонова Лада

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань 


Лауреаты:

1. Мухина Варвара, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В. В. Крайнева»

2. Михеенко Екатерина, МБУ ДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край Борзинский район

3. Галактионова Александра, МБУ ДО «Школа искусств», пгт.Февральск, Амурская область

4. Беликов Никита, МБУ ДО «Школа искусств», пгт.Февральск, Амурская область

5. Фогт Альбина, МБУ ДО «Школа искусств», пгт.Февральск, Амурская область


Возраст 13-14 лет 


1 место - Тарханова Диана

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В. В. Крайнева» 




2 место разделили:


– Шевлягина Виктория

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В. В. Крайнева», Россия


– Наследскова Светлана

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», Удмуртская Республика, г. Можга





3 место разделили:


– Гончаров Никита, МБОУ ДО «ДШИ №5 им. Д.Д. Шостаковича» г. Курск 


– Патрина Екатерина

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», Удмуртская Республика, г. Можга 



– Спиридонова Виктория

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», Удмуртская Республика, г. Можга



 

Лауреаты:

1. Смолина Евгения, МБУДО ШИ №20 «Муза», г. Новосибирск

2. Суханкина Анастасия, МБУ ДО «Детская школа искусств п.г.т. Шерловая Гора», Забайкальский край

3. Князева Мария, ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В. В. Крайнева»

4. Гарбузюк Дарья, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужской области

5. Хисматуллина Анжела, МАУ ДО «ДХШ» г. Туймазы муниципального района Туймазинский район РБ 


Возраст 15

1 место разделили:


– Баткаева Гельшат

МБУ ДО «Детская школа искусств Каменского района», г. Каменка, Пензенская обл.



 

– Павлова Екатерина

МБУ ДО «Детская школа искусств Каменского района», г. Каменка, Пензенская обл. за работу «Дары лета» 





2 место - Подосинникова Наталья

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужской области




3 место разделили:


– Гулордава Нана

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужской области




– Логвиненко Мария

МБУ ДО «Школа искусств», пгт.Февральск, Амурская область



Лауреаты:

1. Ярославцева Ольга, МБУ ДО «Детская школа искусств Каменского района», г. Каменка, Пензенская обл. за работу «Восточный натюрморт»

2. Шайхутдинова Лауритта, МАУ ДО «ДХШ» г. Туймазы муниципального района Туймазинский район РБ за работу «Летний натюрморт»

3. Репка Полина, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужской области

4. Сумкина Анастасия, МБУ ДО ДШИ, п.Энергетик

5. Пулова Полина, МБУ ДО ДШИ, п.Энергетик  


Номинация: Пейзаж 

Возраст 4-5 лет 


1 место - Ботарыкина Полина

МКОУ ДО Муниципального района «Ферзиковский район» «Ферзиковская школа искусств», Калужская область, п. Ферзиково



2 место - Шелякина Ксения

МКОУ ДО Муниципального района «Ферзиковский район» «Ферзиковская школа искусств», Калужская область, п. Ферзиково



3 место - Гасанбекова Риана

МКОУ ДО Муниципального района «Ферзиковский район» «Ферзиковская школа искусств», Калужская область, п. Ферзиково


Возраст 6-8 лет 


1 место - Фень Арина

МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск, Ростовская область 




2 место - Петухова Людмила

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужской области




3 место - Трухачёва Анна

МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск, Ростовская область 



Лауреаты:

1. Горячев Ярослав, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужской области

      2. Машурова Полина, МКУ ДО ДШИ г.Бирюсинска, Иркутская область, Тайшетский район


Возраст 9-10 лет 


1 место - Валитова Регина

МБУ ДО «Детская школа искусств» Северного района, Оренбургской области 





2 место - Кобзева Александра

МБУ ДО ДШИ, п. Энергетик


 


3 место - Яворский Алексей

МАУ ДО г. Тулуна «Детская художественная школа

 


Лауреаты:

1. Михайлина Милла, МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск, Ростовская область

2. Зубарев Петя, МАУ ДО «ДШИ пос. Кичера» Бурятия

3. Говорина Елизавета, МАУ ДО г. Тулуна «Детская художественная школа

4. Сазонова Алиса, МКУ ДО ДШИ г.Бирюсинска, Иркутская область, Тайшетский район

5. Назарова Виктория, МКУ ДО «Тальменская детская школа искусств» Искитимского района Новосибирской области 


Возраст 11-12 лет 


1 место - Алькова Алина

МБУ ДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка 


2 место разделили:


– Сидоров Артем, МБУ ДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка



– Килюшик Света

МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск, Ростовская область



– Понадцова Виктория

МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск, Ростовская область


3 место разделили:


– Мысник Ксения

МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2», г. Жуков, Калужской области



 

– Исакова Александра

МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск, Ростовская область



– Алешина Алина

МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск, Ростовская область 


Лауреаты:

1. Сидорова Елизавета, МБУ ДО ДШИ, п.Энергетик 

2. Бетехтина Снежана, БОУ ДО «ДШИ №21» г. Омска

3. Альмухамбетова Ляйсан, МБУ ДО ДШИ, п.Энергетик

4. Лобода Мария, МБУ ДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка

5. Юрьева Олеся, МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск, Ростовская область 


Возраст 13-14 лет 


1 место - Петрова Валерия

МБУДО ШИ №20 «Муза» г. Новосибирск  





2 место - Леухина Ольга

МБУ ДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка 



3 место разделили:


– Ульянова Василина

Красноярск, ДХШ№1 им.Сурикова 

 

– Усачева Дарина

МБУ ДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка


Лауреаты:

1. Синякова Алина, МБОУ ДО «Горьковская детская школа искусств» Горьковского муниципального района Омской области

2. Попова Татьяна, МУ ДО «Жуковская школа искусств № 2» Жуковского района Калужской области, г. Жуков

3. Нестеренко Елизавета, МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск, Ростовская область

4. Чернецова Мария, МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск, Ростовская область

5. Жирнова Варвара, МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань 


Возраст 15 + 


1 место - Мешкова Милослава

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В. В. Крайнева» 




2 место - Павлова Екатерина

МБУ ДО «Детская школа искусств Каменского района», Пензенская обл. г. Каменка





3 место - Петрова Катя

МАУ ДО «ДШИ пос. Кичера» Бурятия 



ГРАФИКА

Номинация: Натюрморт

Возраст 9-10 лет 


1 место - Яковлева Валерия

МБУ ДО «Школа искусств», пгт. Февральск, Амурская область



2 место - Курникова Дарья

МБУ ДО «Школа искусств», пгт.Февральск, Амурская область  



3 место разделили:


– Овчинникова Анастасия

МБУ ДО «Школа искусств», пгт.Февральск, Амурская область


– Цыкова София

МБУ ДО «Школа искусств», пгт.Февральск, Амурская область



Возраст 13-14 лет 

1 место разделили:


Полещук Мария

МКУ ДО ДШИ г.Бирюсинска, Иркутская область, Тайшетский район




– Ахметджанов Айрат

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань 



 Возраст 15


1 место - Быстрова Дарья

МБУ ДО ДШИ №4 г.о. Сызрань 




Номинация: Поделка

Возраст 6-8 лет 


1 место - Фардыев Владислав

МБУ ДО "Исмаиловская ДШИ", муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан, село Исмаилово



2 место - Фень Арина

МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск, Ростовская область




3 место разделили:

Ахмадиева Азалия

МБУ ДО Исмаиловская ДШИ муниципального района, село Исмаилово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан 


– Нуруллин Булат

МБУ ДО Исмаиловская ДШИ муниципального района, село Исмаилово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан



 - Слободчиков Егор

МУДО "ДШИ" с. Кункур Забайкальский край, Агинский район, с. Кункур





 Возраст 9-10 лет 

1 место разделили:

– Кашфуллин Денис

МБУ ДО Исмаиловская ДШИ муниципального района, село Исмаилово, Дюртюлинский район, Республика Башкортостан



– Гарматина Александра

МБОУ ДО «СДШИ», г. Семикаракорск, Ростовская область




2 место разделили:

- Лхундупов Буянто

МУДО "ДШИ" с. Кункур Забайкальский край, Агинский район, с. Кункур



- Раднаева Дашима

МУДО "ДШИ" с. Кункур Забайкальский край, Агинский район, с. Кункур



3 место разделили:


Дашибалова Лхамажаб

МУДО "ДШИ" с. Кункур Забайкальский край, Агинский район, с. Кункур



 

Эрдынеев Даши

МУДО "ДШИ" с. Кункур Забайкальский край, Агинский район, с. Кункур


Возраст 11-12 лет 


1 место - Айнутдинова Анастасия

МБУ ДО ДШИ, п.Энергетик  




2 место разделили:

– Каплина Василина

МБУ ДО ДШИ, п.Энергетик  


– Марченко Ксения

МБУ ДО ДШИ, п.Энергетик  




3 место - Носова Варвара

МБУ ДО ДШИ, п.Энергетик

  




Возраст 13-14 лет

1 место - Иванова Карина

МБУ ДО «Детская художественная школа им. А.К.Леонтьева», Удмуртская Республика, г. Можга 



ВНЕ НОМИНАЦИИ

Награждается за оригинальность и мастерство исполнения

Зиннурова Надежда

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В. В. Крайнева» 



© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru