Всероссийский конкурс для дошкольников «Мой второй дом»

Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Тебе, мой сад»


1 место – Васильева Маргарита

МАДОУ детский сад «Дюймовочка», п. Демянск 




2 место – Никифорова София

МАДОУ «Детский сад комбинированного типа № 26 «Кораблик детства»», г. Балашиха 




3 место – Захарьева Маша

МБДОУ детский сад №40, города Киселевска, Кемеровской области



Лауреаты:

***Яковенко Юра, МБДОУ комбинированного вида детский сад 67 Киселевского городского округа, г. Киселевск Кемеровской области,

***Веревкин Богдан, МБДОУ комбинированного вида детский сад 67 Киселевского городского округа, г. Киселевск Кемеровской области,

***Жаров Денис, МБДОУ комбинированного вида детский сад 67 Киселевского городского округа, г. Киселевск Кемеровской области,

***Костромина Вероника, МАДОУ № 90 г. Великий Новгород

***Кубачёва Ксения, МАДОУ № 90 г. Великий Новгород


Номинация «Любимый воспитатель» 


1 место – Попова Дана

МАДОУ "Детский сад №26 "Кораблик детства", г. Балашиха 




2 место – Никифорова София

МАДОУ «Детский сад комбинированного типа № 26 «Кораблик детства»», г. Балашиха





3 место – Исаев Артём

МБОУ «Гимназия № 1», дошкольная ступень, г. Кемерово 




Лауреаты:

***Варянова Елена, МАДОУ «Детский сад комбинированного типа № 26 «Кораблик детства»», г. Балашиха

***Ткаченко Катя, МАДОУ «Детский сад№7», г. Тобольск 

***Злобина Алиса, МБОУ «Гимназия № 1», дошкольная ступень, г.Кемерово

***Пригарова Тася, МАДОУ «Детский сад№7», г. Тобольск

***Красикова София, МБДОУ №97 «Земляничка», г. Улан-Удэ, Бурятия 


Номинация «А вот и наш сад» 


1 местоКоллективная работа группы № 2 

МАДОУ № 90, г. Великий Новгород 



2 место – Цимбалюк Семён

МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №4», г. Камышлова




3 место – Чикунов Роман

МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №4», г. Камышлова



Лауреаты:

***Королева Ксюша, МБДОУ детский сад №2, г. Балашиха

***Крючков Витя, МАДОУ детский сад «Дюймовочка», п. Демянск

***Сулейманова Алина, МБДОУ д/с № 12 «Ягодка», г. Закаменск

***Джафарова Элина, МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №4», г. Камышлова

***Востриков Александр, МАДОУ «Детский сад «Аленушка», п.Сосновка» ХМАО, Тюменская обл. 


Номинация «Подарок воспитателю»  


1 место – Давыдова Соня

МДОУ детский сад общеразвивающего вида №5, город Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край 





2 место – Уркин Егор

МДОУ «Детский сад «Дмитриевский» с.Дмитриевка, Духовницкого района, Саратовской области




3 место – Блискун Диана

МДОУ д/с «Звёздочка», г. Качканар 




Лауреаты:

***Попова Дана, МАДОУ "Детский сад №26 "Кораблик детства", г. Балашиха

***Лепёшкин Егор, МДОУ детский сад общеразвивающего вида №5, город Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край за работу «Ёжик»

***Куликов Ярослав, МАДОУ «Детский сад № 267 «Рябинка» города Нижнего Новгорода

***Вылегжанин Тимур, МБОУ «Гимназия № 1», дошкольная ступень, г.Кемерово

***Хайнова Ирина, МБДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 225» города Саратова 


© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru