Всероссийский конкурс для воспитателей «Люблю свою профессию»

Инструкция "Как скачать диплом"

Номинация «Тематическая выставка» 


1 место – Орехова Лариса Борисовна

БДОУ ЦРР детский сад № 129 Выборгского района города Санкт-Петербург



2 место – Микова Марина Алексеевна

МАДОУ № 8 комбинированного вида, город Емва 



3 место – Смирнова Ольга Михайловна

МДОУ № 39 «ЯГОДКА», д. Полбино, Егорьевский район, Московская область 


Лауреаты:

Пальшина Ольга Сергеевна, МБДОУ №97 «Земляничка», г. Улан-Удэ, Бурятия

Редькина Елена Николаевна, БДОУ СМР «Детский сад №24 «Дюймовочка», г. Сокол

Фадеева Наталья Николаевна, МБОУ СШ г. Горбатов /дошкольные группы/

Шакирова Юлия Сергеевна, МБДОУ Детский сад №19 “Алёнка”, г. Набережные Челны РТ


Номинация «Лэпбук» 


1 место – Совместная работа Беляевой Светланы Валентиновны и Костык Ирины Владимировны

Республика Коми, г. Воркута, МБДОУ «Детский сад № 12» 



2 место – Вандышева Ольга Викторовна

МДОБУ «Детский сад №8 «Сказка», город Волхов



3 место – Копылова Елена Ивановна

МБДОУ детский сад №31 город Кинешма, Ивановская область 


Лауреаты:

Бондаренко Ирина, МАОУ «Школа № 7» КГО, город Камышлов

Мамина Татьяна Владимировна, МДОУ № 39 «ЯГОДКА» д. Полбино, Егорьевский район, Московская область

Норкина Ирина Николаевна, МАДОУ «Детский сад № 267 «Рябинка»

Харисова Гульшат Ренатовна, МБДОУ «Детский сад №19 «Аленка» города Набережные Челны РТ

Чегурова Ольга Михайловна, МКДОУ «д/с №26»

Мусина Елена, МБДОУ №15 г.Зеленодольск Татарстан



 Номинация «Песенка-лесенка» 

 1 место разделили:

Роганова Светлана Аркадьевна

МБДОУ «Детский сад №17», г. Балахна 


Черноскутова Наталия Романовна

АДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №4» КГО г. Камышлов


 

 Номинация «Продуктивная деятельность»


1 место – Турбылева Татьяна Валериевна

МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида», город Емва, Республика Коми 



2 место – Рассказова Татьяна Александровна

МАДОУ «Детский сад № 267 «Рябинка» 



3 место – Предеина Екатерина Владимировна

МКДОУ «д/с №26» 


Лауреаты:

Балданова Аюна Владимировна, МБДОУ Хамнейский детский сад «Ёлочка», с. Хамней, Закаменский район, Бурятия

Западнова Наталья Владимировна, МБДОУ Детский сад №19 “Алёнка”, г. Набережные Челны РТ

Каюмова Дания Фаридовна, МБДОУ №19 «Алёнка» города Набережные Челны Татарстан

Сильверстова Инна Анатольевна, МБ ДОУ детский сад № 136г. Иркутск, Иркутская область

Хафизова Римма Ханифзяновна, МБДОУ "Детский сад присмотра и оздоровления 22 "Колокольчик" 


 Номинация «Потанцуем, дружок»

1 место – Вавилова Вера Викторовна

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 17, Московская область, г.о. Егорьевск 


Номинация «Физкульт-Ура»

1 место – Чиркова Анастасия Анатольевна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №17», г. Балахна 


Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru