Всероссийский фотоконкурс для дошкольников «Лето в объективе»

Инструкция "Как скачать Диплом"

Номинация «Дачные истории»


1 место – Маркова Анастасия

МБДОУ д/с № 7 «Мечта», г. Зеленогорск, Красноярский край




2 место – Григорьян Ангелина

МКДОУ детский сад №3 «Огонек» г. Георгиевск, Ставропольский край




3 место – Ануфриева Вероника

МДОУ «Росинка», с. Турунтаево, Бурятия 



Лауреаты:

1.   Гончарова София, МБДОУ «Детский сад №27» г. Воркуты, Республика Коми

2.  Пелипенко Данила, МКДОУ детский сад №3 «Огонек» г. Георгиевск, Ставропольский край

3.  Некрасова Маша, МБДОУ д/с №21 «Аленький цветочек» г. Саяногорск, республика Хакасия

4.  Сахарова Яна, БДОУ СМР «Детский сад № 24 «Дюймовочка»,  г. Сокол, Вологодская область

5.  Семенова Екатерина, МБДОУ №97 «Земляничка», г. Улан-Удэ, Бурятия 


Номинация «Летнее путешествие» 

 

1 место – Алоян Инна

МКДОУ детский сад №3 «Огонек», г. Георгиевск, Ставропольский край



2 место разделили:


Несват Кристина

МАОУ СОШ № 29 г. Калининград



Турчина Полина

МАОУ СОШ № 29 г. Калининград




3 место – Заварин Артем

БДОУ СМР «Детский сад № 24 «Дюймовочка», Вологодская область, г. Сокол




Лауреаты:

1.   Иоськевич Элина, МБДОУ № 49 г. Апатиты

2.  Савченко Вероника, МКДОУ детский сад №3 «Огонек», Ставропольский край, г. Георгиевск

3.  Маркова Анастасия, МБДОУ д/с № 7 «Мечта», г. Зеленогорск, Красноярский край

4.  Кокорина Соня, МДОУ Турунтаевский детский сад «Росинка», Бурятия

5.  Пальшина Юлия, МБДОУ №97 «Земляничка», г. Улан-Удэ, Бурятия 


Номинация «Летние забавы» 

 

1 место – Заложных Анастасия

МБДОУ №42 «Лукоморье», г. Балашиха, Московская обл.

 




2 место – Кокорина Соня

МДОУ Турунтаевский детский сад «Росинка», Бурятия 




3 место – Махмутова Дарья

МБУ «Сухоложская ЦБС», Сухой Лог, Свердловская область



Лауреаты:

1.  Спивак София, МДОУ № 26 «Ласточка», Ставропольский край, г. Георгиевск

2.  Султанова Карина, ДОУ 16 Рябинка, г. Дубна

3.  Королькова Варвара, МБУ «Сухоложская ЦБС», г. Сухой Лог, Свердловская область

4.  Савельева Кира, МДОУ Турунтаевский детский сад «Росинка», Бурятия

5.  Касанов Артём, МБДОУ №97 «Земляничка», г. Улан-Удэ, Бурятия 


Номинация «Летний наряд»  


1 место – Григорьян Ангелина

МКДОУ детский сад №3 «Огонек» г. Георгиевск, Ставропольский край 





2 место – Султанова Карина

ДОУ№16 Рябинка, г. Дубна 





3 место – Спирина Маша

МДОУ Турунтаевский детский сад «Росинка», Бурятия 




Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru