Всероссийский конкурс для библиотек «Территория творчества»

Инструкция "Как скачать Диплом"

Номинация «Креативный стенд» 

1 место – Спицына Наталья Викторовна

ОГБУК «Магаданская областная детская библиотека» г. Магадан за работу «Какие мы молодцы!» 


2 место – Спицына Наталья Викторовна

ОГБУК «Магаданская областная детская библиотека» г. Магадан за работу «Разноцветный бисер» 


3 место – Молчанова Наталья Викторовна

Клязьминский городской филиал МБУК» Межпоселенческая библиотека Пушкинского муниципального района», Московской области 



Лауреаты:

1.   Спицына Наталья Викторовна, ОГБУК «Магаданская областная детская библиотека» г. Магадан за работу «Разрушай или спасай»

2.   Полуэктова Татьяна Львовна, заведующий библиотекой, библиотека №3 МБУК «ЦБС им. А. Белого», г. о. Балашиха

3.   Клейменова Наталья Михайловна, заведующий библиотекой МАОУ «Школа № 21», г. о. Балашиха, Московская обл.

4.    Платонова Надежда Васильевна, МБУК «Алексинская централизованная библиотечная система» им. князя Г.Е. Львова Буныревский сельский филиал

5.   Щанкина Елена Владимировна, Центральная детская библиотека МБУ «Централизованная библиотечная система» Рузаевского муниципального района, Республика Мордовия, г. Рузаевка 


Номинация «Мастер-класс» 


1 место – Бышовец Ирина Васильевна

библиотекарь СПб ГБУ «ЦБС Петродворцового района Санкт-Петербурга» Библиотека семейного чтения города Ломоносова 



2 место – Терехова Татьяна Васильевна

ведущий библиотекарь Детской библиотеки № 2 МБУК «Централизованная библиотечная система имени Андрея Белого» городского округа Балашиха



3 место – Хабарова Диана Викторовна

библиотекарь отдела обслуживания, Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина МКУ «Централизованная библиотечная система г. Черногорска» Республика Хакасия г. Черногорск 


  Лауреаты:

1.     Дмитриева Ирина Владимировна, Детская библиотека № 8 МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак Республика Башкортостан 

2.   Шелепнева Ирина Александровна, Дороховская сельская библиотека, Рузский городской округ, Московская область

3.   Зуева Ксения Святославовна, МБУК «ЦБС г. Александрова», зав. сектором по работе с молодёжью, МБУК «ЦБС г. Александрова», г. Александров, Владимирская обл.

4.   Эйхман Татьяна Алексеевна, Центральная городская детская библиотека, г. Тавда, Свердловская область,

5.  Коллектив модельной библиотеки-филиала №7 г. Белгород 


Номинация «Творческий вечер» 

1 место разделили:

Воронова Татьяна Ивановна

МКУ «Межпоселенческая библиотека Пряжинского национального муниципального района» Ведлозерская сельская библиотека, село Ведлозеро


Могильникова Гульнара Сабирьяновна

МБУ «ЦБС» ГО г. Стерлитамак Республика Башкортостан Детская модельная библиотека №9 – Центр детского чтения 



2 место – Денисова Наталья Владимировна

МБУК «Алексинская централизованная библиотечная система» им. князя Г.Е. Львова



3 место – Голубева Светлана Евгеньевна

МБУК «ЦБС г. Коврова» Центральная городская библиотека им. С.К. Никитина г. Ковров Владимирская область 


Лауреаты:

1.   Коллективная работа (Хамидуллина З.Н., Пуговкина Н.В., Каткова Е.А., Хакимова М. М.), МКУК Малмыжская Централизованная библиотечная система Центральная детская библиотека им. А.П. Батуева, г. Малмыж, Кировской области

2.  Баннова Светлана Николаевна, методист по библиотечной работе, МБУК «Межпоселенческий центральный районный библиотечно-досуговый центр», г. Никольск, Пензенская обл.

3.  Совместная работа (Ишбулдина Г.А. и Шарафутдинова Г.Ф.), Детский отдел Центра башкирско – татарской литературы им. А.Инана (Модельная библиотека – филиал №7) МБУ «ЦБС» город Стерлитамак РБ

4.  Востокова Людмила Борисовна, МУК «Харовская ЦБС имени В. И. Белова» Городской филиал № 2 Библиотека семейного чтения, город Харовск, Вологодской области

5.  Галимова Гульчачак Садертдиновна, Кляшевская поселенческая библиотека МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека» Тетюшского муниципального района Республики Татарстан


Номинация «Авторский проект»  


1 место – Совместная работа Верина И.В., Шилова О.А., 

МАУ «Культура» Централизованная библиотечная система Детская библиотека г. Урай



2 место – Совместная работа Бойкова Л.В., Удотова Н. М.,

 Библиотека-филиал №20 ЦБС г. Белгорода




3 место – Арисова Нина Александровна

Детская библиотека МБУ «Тетюшская межпоселенческая библиотека» Тетюшского муниципального района Республики


 

Лауреаты:

1.   Богачёва Валентина Ивановна, Муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система» г.о. Электросталь Московская область Библиотека семейного чтения «Радуга»

2.  Волкова Елена Петровна, Муниципальное автономное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система муниципального образования город Новотроицк» Библиотека имени М.А.Шолохова Оренбургская область город Новотроицк

3.  Пупей Ольга Аркадьевна, МБУК «ЦБС» УГО Библиотека27 с. Новоникольск

4.  Ватутина Галина Александровна, МБУК «ЦБС», библиотека №5 им. М. Ю. Лермонтова, г. Батайск, Ростовская обл.

5.  Фролова Татьяна Юрьевна, Центральная детская библиотека МБУК ЦБС АГО г. Асбест Свердловская обл.


Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru