Всероссийский конкурс для библиотек «По следам Библионочи»

Инструкция "Как скачать Диплом"

Номинация «Творческое мероприятие»

1 место – "Стихия земли"  Минасова Елена Владимировна 

МБУК «Централизованная библиотечная система г. Канска» Красноярский край, город Канск 


2 место"По следам Библионочи" Карасева Ираида Анатольевна

МКУ культуры «Кимовская межпоселенческая центральная районная библиотека» города Кимовска, Тульская область 


3 место – "Вокруг света за 240 минут" Пушкинская библиотека-музей

«ЦБС г.Белгорода» Пушкинская библиотека музей, Белгород  



Лауреаты:

***Белёва Елена Ивановна, Центральная детская библиотека МБУК ЦБС АГО г. Асбест Свердловская обл.

***Совместная работа Веснина М.А., Гаффанова А.А., Нафикова А.Ф., МБУК «Централизованная библиотечная система» Муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан Модельная юношеская библиотека

***Голованова Виктория Васильевна, МБУК Кореновского городского поселения «Кореновская центральная городская библиотека», Краснодарский край г. Кореновск

***Дорошенко Ксения Викторовна, Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Магаданская областная юношеская библиотека», г. Магадан, за работу «Театр теней на новый лад»

***Совместная работа Дорошенко К.В., Матвеева А. Н., Областное государственное бюджетное учреждение культуры «Магаданская областная юношеская библиотека», г. Магадан

***Совместная работа Мамедова Н. А., Соловьева О. Н., Федурновская сельская библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система» городского округа Балашиха. 

Номинация «Познавая мир» 

1 место – "По следам Библионочи..." Тураева Елена Ивановна

Центральная детская библиотека МБУК ЦБС АГО г. Асбест Свердловская обл. 



2 место – "Путешествие по Лукоморью" Маврина Людмила Вениаминовна

Ждановская сельская детская библиотека – филиал 13д МБУК «ЦБС» Кстовского муниципального района п. Ждановский


3 место – "Земля - наш общий дом" Рослякова Наталья Николаевна

МБУК «Платнировская библиотека» филиал Детская библиотека, станица Платнировская, Кореновский район, Краснодарский край 


Лауреаты:

***Сизова Татьяна Геннадьевна, Городская библиотека № 6 МБУК городского округа Балашиха «Централизованная библиотечная система» г. Балашиха

***Горнухина Юлия Витальевна, Ждановская сельская детская библиотека – филиал 13д МБУК «ЦБС» Кстовского муниципального района п. Ждановский

***Богук Людмила Николаевна, Краснохолмская меж-поселенческая центральная библиотека, город Красный Холм, Тверской области

***Чайкина Наталья Николаевна, Молодежная библиотека Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система г. Канска» Красноярский край г. Канск

***Совместная работа Пестова Ж.Д. и Прудченко М. В., Прокошевская сельская библиотека-филиал №21 МБУК "ЦБС" Кстовского Муниципального района д. Прокошево Кстовского района Нижегородской области 


Номинация «Таинственная ночь» 


1 место – "В поисках живительного источника" Безъязыкова Ольга Валерьевна

Городская библиотека им. Ю.Р. Кисловского Канск, Красноярский край 


2 место – "Экологические тропы" Коллективная работа 

МБУК «Задонский Центр культуры и досуга» отдел библиотечного обслуживания юношеская кафедра Липецкая область, г. Задонск 



3 место – "Остров сокровищ" Мортякова Наталья Геннадьевна

МБУК "Нестеровская РМБ" Фурмановская сельская библиотека 


Лауреаты:

***Совместная работа Антипина Е.П. и Галашева Г. Г., Детская библиотека п. Березник Виноградовского района Архангельской области

***Парфенова Анастасия Олеговна, МБУК «Централизованная библиотечная система» Змеиногорского района Алтайского края

***Вебер Галина Владимировна, РМУК "Краснокутская межпоселенческая центральная библиотека"Логиновская библиотека филиал. Саратовская обл. Краснокутский район, село Логиновка


© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru