Всероссийский конкурс для библиотек «День памяти и скорби»

Инструкция "Как скачать Диплом"

Номинация «Читают дети о войне»

1 место разделили:

Мухаметова Ралина

МБОУ СОШ с.Макарово, Республика Башкортостан, с.Макарово 

Смотреть видео

Шнайдер Алиса

МАОУ СОШ № 23, город Волчанск, Свердловская область 

Смотреть видео




2 место – Лукьянов Роман

МБОУ Лицей № 12, Башкортостан, г.Ишимбай 

Смотреть видео



3 место разделили:

Багаутдинова Алтынай

Сельская библиотека-филиал № 24 д. Уразбаево, Ишимбайский район, Республика Башкортостан 

Смотреть видео

Буракеева Лилия

Сельская библиотека-филиал № 24 д. Уразбаево, Ишимбайский район, Республика Башкортостан

Смотреть видео


Номинация «Урок мужества»


1 место – Бондаренко Елена Васильевна

ГКУК «Приморская краевая детская библиотека» Приморский край Владивосток 




2 место – Багманова Флюра Ренатовна

Центральная детская библиотека, г.Белебей, Республика Башкортостан 




3 место – Шалашова Лилия Андреевна

МБУК «Георгиевская централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина, г. Георгиевск



Лауреаты:

*** Абрамова Татьяна Григорьевна, Центральная детская библиотека МБУК ЦБС АГО г. Асбест Свердловская обл.

*** Зеленина Марина Владимировна, Центральная детская библиотека МБУК ЦБС АГО г. Асбест Свердловская обл.

*** Шуляк Наталья Владимировна, Сельская библиотека №5 МБУК «ЦБС» Городского округа Балашиха

*** Кузьмина Наталья Валентиновна, Никольско-Архангельская библиотека МБУК «ЦБС» Городского округа Балашиха

*** Звонарева Марина Ивановна, МБУК «Централизованная библиотечная система» Городского округа Балашиха Библиотечный центр «Южный»

*** Шевлякова Татьяна Анатольевна, МБУК «Централизованная библиотечная система» Городского округа Балашиха Библиотечный центр «Южный»

*** Сухова Людмила Николаевна, МБУК «Централизованная библиотечная система» Городского округа Балашиха Городская юношеская библиотека

*** Маликова Наталия Николаевна, Поселенческая библиотека №1 г.Белебей, Республика Башкортостан

*** Гулькова Виктория Леонидовна, МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Боготола Библиотека – филиал № 1

*** Горяйнова Александра Михайловна, Владимировский сельский филиал МКУК «Енотаевская ЦБС» МО «Енотаевский район» Астраханская область

*** Работа Кузнецовой В.Н. и Кузнецовой Л.Н., МБУК «ЦБС городского округа город Выкса» Шиморская сельская библиотека; г. Выкса, п. Шиморское

*** Аракелян Светлана Шашиковна, МБУК «Георгиевская централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина г. Георгиевск

*** Болотина Наталья Валерьевна, МБУК «Георгиевская централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина г. Георгиевск

*** Букреева Светлана Николаевна, МБУК «Георгиевская централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина г. Георгиевск

*** Пономаренко Ольга Александровна, МБУК «Георгиевская централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина г. Георгиевск

*** Худик Наталья Владимировна, МБУК «Георгиевская централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина г. Георгиевск

*** Шимко Татьяна Сергеевна, МБУК «Георгиевская централизованная библиотечная система» Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина г. Георгиевск

*** Комарова Валентина Ильинична, Дмитровская городская библиотека-филиал N6, г. Дмитров, Московская область

*** Сираева Валентина Парфиловна, Центральная библиотека, г. Ишимбай, республика Башкортостан

*** Тришина Елена Сергеевна, Центральная библиотека, г. Ишимбай, республика Башкортостан

*** Тучкина Вера Сергеевна, Центральная библиотека, г. Ишимбай, республика Башкортостан

*** Кокорина Марина Анатольевна, МБУ «Карпинская ЦБС» ЦГБ им. А.С.Попова

*** Сизикова Вера Федоровна, Тюменская область, Заводоуковский городской округ, Библиотека поселка Мичуринский

*** Иванова Елена Алексеевна, ГБУК «Самарская областная юношеская библиотека»

*** Курылева Полина Андреевна, ГБУК «Самарская областная юношеская библиотека»

*** Ревзина Ксения Владимировна, ГБУК «Самарская областная юношеская библиотека»

 *** Кудрявцева Наталья Анатольевна, МБУ «Центральная городская библиотека» ЗАТО Северск, Томская обл. 


Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе. 
Ваше мнение очень важно для нас.

© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru