Всероссийский конкурс для библиотек «Экологический марафон»

Инструкция "Как скачать Диплом"

Номанация "Стенд" - "Книга на защите природы"

1 место - Павлычева Ирина Викторовна

Приютовская детская поселенческая библиотека р.п.Приютово, Республика Башкортостан




2 место - Шкилева Елена Николаевна

Детская библиотека-филиал №9 МБУК «Централизованная система города Белгорода»



3 место - Османович Диана Руслановна

заведующий библиотекой, МАОУ «СОШ №24» г. Стерлитамака




Лауреаты

***Сухова Людмила Николаевна, МБУК «ЦБС» Городского округа Балашиха Городская юношеская библиотека

***Тихонова Ольга Петровна, АУК МО ЗГО «ЗБЦ» Боровинская сельская библиотека. С.Боровинка Тюменская область Заводоуковский округ

***Смирнова Татьяна Владимировна, АУК МО ЗГО «ЗБЦ» Горюновская сельская библиотека

***Николаева Марина Николаевна, МБУК «Централизованная библиотечная система» Детская библиотека №8 им. Н. Островского г.Каменск-Уральский

***Кострова Ольга Олеговна, ОГБУК «Магаданская областная юношеская библиотека», г. Магадан, Россия

Номинация "Зеленая планета"

1 место - Борисова Вероника

учащаяся 6 класса МОУ СОШ №34 г. Магнитогорска





2 место - Случинская Кира

Тюменская область, Заводоуковский район, Бигилинская СОШ Детский сад «Солнышко»



3 место - Васильев Егор

Тюменская область, г. Заводоуковск, школа № 2




Номинация "Экологическое мероприятие"

1 место - Алипкина Елена Викторовна

АУК МО ЗГО «Заводоуковский библиотечный центр» Библиотека микрорайона ДСУ



2 место - Обухова Юлия Валерьевна

МБУК «Централизованная библиотечная система» Детская библиотека №8 им. Н. Островского, г. Каменск-Уральский



3 место - Трофимова Светлана Викторовна

МАУК «Центральная межпоселенческая библиотека», Поселенческая    библиотека №2, г. Белебей




Лауреаты

***Османович Диана Руслановна, заведующий библиотекой, МАОУ «СОШ №24» г. Стерлитамака 

***Багманова Флюра Ренатовна, зам.директора по работе с детьми Центральная детская библиотека г.Белебея

***Коллективная работа, Библиотека-филиал №2 МБУК «Централизо-ванная библиотечная система» г.Боготола

***Плаксева Татьяна Анатольевна, Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Георгиевская библиотечная си-стема», городская библиотека №2 Ставропольский край, г. Георгиевск

***Садикова Алсу Рашидовна, Татарстан, МБУ «ЦБС ЗМР»(муниципальное бюджетное учреждение «Централизованной библиотечной системы Зеленодольского муни-ципального района») Нурлатская библиоте-ка-филиал№8

***Цухт Наталья Анатольевна, МБУК «Централизо-ванная библиотечная система» Детская биб-лиотека №8 им. Н. Ост-ровского г.Каменск-Уральский



Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе! 
Ваше мнение очень важно для нас! 

© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru