Всероссийский детский конкурс «Конкурс пейзажа»

Инструкция "Как скачать Диплом"

Номинация «Фотопейзаж»

Возрастная категория "Дошкольники"


1 место – Кушеверская Дарина

МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» г. Емвы, Республика Коми 



2 место – Игумнова Марина

МАДОУ № 17 «Серебряное копытце» г.Карпинск, Свердловская область



3 место – Худяева Софья

МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» г. Емвы, Республика Коми

Лауреаты:

1. Пономарева Елизавета, МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» г. Емвы, Республика Коми

2. Зиненко Игорь, МБДОУ № 36 «Флажок», г. Железногорск Красноярского края

3. Сильверстова Елизавета, МБ ДОУ детский сад № 136 г. Иркутск, Иркутская область

4. Алеев Роман, МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» г. Емвы, Республика Коми

5. Леоненко Александр, МАДОУ№28, г. Томск 

Номинация «Неожиданное решение»

Возрастная категория "Дошкольники"



1 место – Ренхольде Всеволод

МБДОУ №31 Детский сад «Теремок» города Гуково, Ростовской области 



2 место – Шоба Савелий

МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» г. Емвы, Республика Коми



3 место – Алтаев Андрей

МБДОУ № 12 г. Закаменск 

Лауреаты:

1. Максименко Ярослав, МБ ДОУ детский сад № 136 г. Иркутск, Иркутская область

2. Долгоржапов Даниил, МБДОУ № 12 г. Закаменск

3. Пелихова Полина, МДОУ№20 детский сад «Золотая рыбка» города Георгиевска Ставропольского края 

Номинация «Рисунок»

Возрастная категория "Дошкольники"





1 место – Волкова Татьяна

МБДОУ ЦРР детский сад "Колокольчик", п. Верхнеднепровский  



2 место – Дёминова Кристина

МБДОУ д/с 76 город Белгород 



3 место – Сущенко Андрей

МБДОУ Детский сад № 45 " Жемчужинка", Ростовская область, г. Гуково  

Лауреаты:

1. Васильева Алина, МБДОУ "Детский сад № 10 комбинированного вида" города Гатчины

2. Соболев Алексей, МАОУ СОШ № 8 им. Ц.Л.Куникова (дошкольная группа «Смешарики»)

3. Новаков Дима, МБДОУ №31 Детский сад «Теремок» города Гуково области

4. Мирных Алия, ТМК ДОУ «Караульский детский сад» Россия, с.п. Караул

5. Салихова Валерия, Свердловская область, город Карпинск МАДОУ№17 «Серебряное копытце» 

Возрастная категория "Начальная школа"

1 место разделили:



Крощенко Вероника

МАОУ СОШ №5 г.о. Балашиха



Алексеева Диана

МАОУ СОШ №15 г. Железнодорожный, Московская область 

Возрастная категория "Средняя школа"

1 место разделили:



Белоусова Вероника

МАОУ Востряковская СОШ № 3 с УИОП, г. Домодедово, Московская обл.



Демьянюк Анна

МАОУ Востряковская СОШ № 3 с УИОП, г. Домодедово, Московская обл.



Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе! 
Ваше мнение очень важно для нас! 

© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru