Общероссийский творческий конкурс для детей «Земля в иллюминаторе»

Номинация «Космическая сказка» 

Дошкольники 





1 место – Козлов Егор

МАДОУ №16 «Рябинка», Московская область, город Дубна



2 место Завершинская Кира

МБДОУ д/с №21 «Аленький цветочек» города Саяногорска, Хакасия 


3 место Санданова Арина

ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан –Удэ, Республика Бурятия

Лауреаты: 

*** Хайруллин Амир, МБДОУ №37 «Звёздочка» г.Аксай

*** Анциферова Анна, МБДОУ д/с № 35 Города Белгорода

*** Старшая группа №2 «Любознайки», МБДОУ «Детский сад «Солнышко», Сахалинская область город Долинск

 *** Итыгилова Евгения, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан –Удэ, Республика Бурятия

*** Мацук Роман, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан –Удэ, Республика Бурятия

Начальная школа



1 место – Карбаинова Настя

МАОУ лицей № 27 г. Улан-Удэ Республика Бурятия 

 Средняя школа



1 место – Нургалиева Олеся

МБОУ «Сизобугорская СОШ имени поэта Мажлиса Утежанова» село Сизый Бугор Володарского района Астраханской области


2 место – Куанышева Аделия

МБОУ «Сизобугорская СОШ имени поэта Мажлиса Утежанова» село Сизый Бугор Володарского района Астраханской области 



3 место – Кульчекенов Булат

МБОУ «Сизобугорская СОШ имени поэта Мажлиса Утежанова» село Сизый Бугор Володарского района Астраханской области

Старшая школа

1 место разделили:




Ажикова Азиза

МБОУ «Сизобугорская СОШ имени поэта Мажлиса Утежанова» село Сизый Бугор Володарского района Астраханской области


Карабасова Зарина

МБОУ «Сизобугорская СОШ имени поэта Мажлиса Утежанова» село Сизый Бугор Володарского района Астраханской области

Номинация «Космическая фантазия» 

Дошкольники 





1 место – Гафаров Тагир

МБДОУ Детский сад № 8 «Ласточка» г. Дюртюли, республика Башкортостан. 



2 место Очкин Александр

МБДОУ №6 г.о. Балашиха, мкрн. Железнодорожный, Московская область 



3 место Коллективная работа группы № 2 «Алые паруса»

МАДОУ "Детский сад № 26", г. Балашиха, Московская область 

Лауреаты: 

*** Андреев Матвей, МАДОУ д/с №49 «Улыбка», городского округа Домодедово

*** Зарапов Вадим, МБДОУ Детский сад № 8 «Ласточка» г. Дюртюли, республика Башкортостан

*** Логиновская Варвара, МБДОУ д/с № 37 «Солнышко» г. Усть-Илимск

*** Фарахутдинова Милена, МБДОУ Детский сад № 8 «Ласточка» г. Дюртюли, республика Башкортостан

*** Лазарева Милана, МАДОУ Детский сад №49 "Карусель", Московская область 

Начальная школа



1 место – Юрченко Милана

МБОУ СОШ №7 г. Набережные Челны, республика Татарстан 



Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе! 
Ваше мнение очень важно для нас! 

© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru