Общероссийский конкурс детских фотографий «День модников и модниц»

Номинация: «Модный наряд»   

Дошкольники 





1 место Смирнова Мария

МБДОУ "Детский сад № 10 комбинированного вида" города Гатчины





2 место Козюберда Анна

МБ ДОУ № 24, г. Батайск, Ростовская область 





3 место Багаева Соня

МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» Республика Коми г. Емвы

Лауреаты: 

*** Костромина Вероника, МАДОУ «Детский сад № 90 «Мотылёк», Великий Новгород

*** Курочкина Екатерина, МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» Республика Коми г. Емвы

 *** Кокорина Ольга, МКДОУ «д/сад № 18», пос. Зауральский, Челябинская обл.

*** Позняк Рита, МКДОУ - Квашнинский детский сад Новосибирской области Барабинского района

*** Жамьянова Марина, МБДОУ Могсохонский десткий сад «Наран», Бурятия, с. Могсохон 

Начальная школа 





1 место Попов Владислав

МБОУ «Холтосонская СОШ» 

Средняя школа



1 место Орлова Екатерина

МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска, Ростовской обл. 





2 место Кривкин Никита

Центр развития «УМКА» г. Томск 

3 место разделили



Андрусенко Анжелика

МБОУ СШ «Центр образования» г. Волгодонска, Ростовской обл.



Сухинина Алена

МБОУ СШ «Центр образования» г. Волгодонска, Ростовской обл. 

Номинация: «Весенний наряд»   

Дошкольники




1 место Азвездопуло Дарина

МДОУ № 20 города Георгиевска, Ставропольский край 




2 место Панченкова София

МКДОУ «д/сад № 18», пос. Зауральский, Челябинская обл.   





3 место Васильева Алина

МБДОУ №97 «Земляничка», г. Улан-Удэ Бурятия 

Начальная школа 





1 место Попов Владислав

МБОУ «Холтосонская СОШ» 

 Номинация «Креативный наряд»    

Дошкольники 

1 место разделили: 





Медведева Виктория

МАДОУ «Детский сад №116 «Фиалка», г. Набережные Челны





Медведев Сергей

МАДОУ «Детский сад №116 «Фиалка», г. Набережные Челны 





2 место Коротких Варвара

МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» Республика Коми г. Емвы





3 место Кистол Соня

МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» Республика Коми, г. Емвы

Лауреаты: 

*** Кудинов Никита, МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» Республика Коми г. Емвы

*** Пугачева Диана, МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» Республика Коми г. Емвы

 *** Уфина Милита, МАДОУ «Детский сад № 8 комбинированного вида» Республика Коми г. Емвы

*** Вердян София, МАДОУ ЦРР д/с № 130, Калининград

*** Алексеева Варвара, МБДОУ д/с № 37 «Солнышко» г. Усть-Илимск 

Начальная школа 




1 место Попов Владислав

МБОУ «Холтосонская СОШ» 

Средняя школа

1 место разделили: 



Шалаевских Карина

МБОУ СШ «Центр образования» г.Волгодонска, Ростовской обл. 





Броникова Елизавета

МАОУ «СОШ № 52 г. Улан-Удэ» 

Старшая школа 




1 место Чернышова Виктория

СОШ № 3 города Елабуги, Татарстан 




Дорогие участники! 
Вы можете написать свои отзывы о конкурсе в нашей группе! 
Ваше мнение очень важно для нас! 

© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru