Победители Всероссийского конкурса детских творческих работ «Волшебная планета»

*Номинация «Эти удивительные животные»

Возрастная категория "Дошкольники"






1 место –
Малыгина Аня,  МАДОУ №28 г.Томск



2 место – Нимаева Арьяна, МБДОУ № 10 «Сказка» города Гусиноозерска, Бурятия



3 место – Майлыбаев Улан-Бек, МБДОУ Детский сад №89 «Журавленок» г. Улан-Удэ


Лауреаты:

– Дамбинова Саша,  Майлыбаев Улан-Бек, МБДОУ Детский сад №89 «Журавленок» г. Улан-Удэ

Инесса Юсупова, МБДОУ №61 «Пчелка» г. Желез-ногорск, Красноярского края.

– Медведева Лида, МАДОУ №28 г.Томск

 – Вагин Кирилл, МДОУ «Детский сад «Звёздочка» Забайкальский край г.Борзя

– Федорова Ксюша, МДОУ «Детский сад «Звёздочка» Забайкальский край г.Борзя

Возрастная категория "Начальная школа"

1 место разделили:



Миносянц Анастасия, МБОУ ДОД центр детского творчества, Горячий Ключ, Краснодарский край



– Цибулин Андрей, МАОУ лицей №5 города Советск, Калининградская область


Возрастная категория "Старшая  школа"





1 место – Бабаева Злата, МАОУ лицей №5 города Советск, Калининградская область


*Номинация «Человек на Волшебной планете»

Возрастная категория "Дошкольники"




1 место – Силинская Виктория,  МДОУ детский сад «Звездочка», г. Борзя, Забайкальский край




2 место – Жирихов Тимофей,  МДОУ детский сад «Звездочка», г. Борзя, Забайкальский край


3 место – Дегтярева Юлия,  МДОУ детский сад «Звездочка», г. Борзя, Забайкальский край



Возрастная категория "Средняя школа"




1 место – Самара Татьяна, МАОУ лицей №5 города Советск, Калининградская область


Возрастная категория "Старшая  школа"





1 место – Чеснокова Оксана, МАОУ лицей №5 города Советск, Калининградская область




2 место – Бабаева Злата, МАОУ лицей №5 города Советск, Калининградская область



3 место – Яковенко Варвара, МАОУ лицей №5 города Советск, Калининградская область


*Номинация «Волшебная планета в технике дудлинг»

Возрастная категория "Дошкольники"

1 место разделили:




Гоголев Николай,  МДОУ детский сад «Звездочка», г. Борзя, Забайкальский край



Соболев Евгений,  МДОУ детский сад «Звездочка», г. Борзя, Забайкальский край

Возрастная категория "Средняя школа"




1 место – Яшина Мария, МАУДО «Детская школа искусств №5» Бурятия, г. Улан-Удэ





2 место – Шушлебина Арина, МАОУ лицей №5 города Советск, Калининградская



3 место – Ануфриева Анастасия, МАОУ лицей №5 города Советск, Калининградская

Лауреаты:

– Буслова Амина, МАОУ лицей №5 города Советск, Калининградская

– Грицюте Елена, МАОУ лицей №5 города Советск, Калининградская область

– Мартынов Артем, МАОУ лицей №5 города Советск, Калининградская область

 

 

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru