Победители Всероссийского семейного конкурса «Самая креативная семья»

Номинация «Платье для мамы»

Возрастная категория "Дошкольники"





1 место – Шалжиян Эдуард, МАДОО №3 город Горячий Ключ, Краснодарский край





2 место – Старовойтова Маша, МБДОУ «Детский сад № 26 «Теремок» г. Назарово




3 место – Мищенко Ангелина, МАДОУ Детский сад №48 Город Северск, Томская область

Лауреаты:
Цынгеева Даяна, МБДОУ Детский сад №89 «Журавленок » г. Улан-Удэ

Сердюкова Анна, МАДОУ Детский сад №48 Город Северск, Томская область

Хоменко Саша, МБДОУ № 85 «Ма-линовка», город Северодвинск

Агаркова Катя, МБДОУ «Детский сад № 26 «Теремок» г. Назарово

– Бадмацыренова Дари, МБДОУ Детский сад №89 «Журавленок » г. Улан-Удэ

Возрастная категория "Начальная школа"





1 место – Попов Владислав, МБОУ «Холтосонская СОШ», Закаменский р-он, Бурятия





2 место – Базарова София,  МБОУ «Холтосонская СОШ», Закаменский р-он, Бурятия


Номинация «Фото «Самая креативная прическа»

Возрастная категория "Дошкольники"




1 место – Назаров Даниил, МДОУ «ЦРР-детский сад № 178», Чебоксары





2 место – Виноградова Камилла, МАДОУ «Детский сад № 33», город Череповец, Вологодской области



3 место – Старовойтова Маша за работу "Бабочка", МБДОУ «Детский сад № 26 «Теремок» г. Назарово


Лауреаты:

 Прохорова Таисия, МБДОУ «Детский сад № 26 «Теремок» г. Назарово

– Старовойтова Маша за работу "Чудесные косички", МБДОУ «Детский сад № 26 «Теремок» г. Назарово

– Сидорова Лера, ДОУ № 96 «Звездочка» Улан-Удэ Бурятия

– Бондарь София, МБДОУ детский сад № 16 «Родничок» г. Улан-Удэ

– Ванданова Вика, МБДОУ детский сад № 16 «Родничок» г. Улан-Удэ

Возрастная категория "Начальная школа"





1 место –  Базарова София, МБОУ «Холтосонская СОШ», Закаменский р-он, Бурятия





2 место – Попов Владислав, МБОУ «Холтосонская СОШ», Закаменский р-он, Бурятия





3 место – Герман Алина, МБОУ «Холтосонская СОШ», Закаменский р-он, Бурятия


Номинация «Креативим на кухне»

Возрастная категория "Дошкольники"





1 место – Гармаева Баясана, МБДОУ детский сад № 16 «Родничок» г. Улан-Удэ




2 место – Зырянов Дима, МБДОУ «Детский сад № 26 «Теремок» г. Назарово



3 место – Екатерина Исупова,  МБДОУ №284, г. Ижевск

 

Лауреаты:

Новиков Даниил, МАДОО №3 город Горячий Ключ, Краснодарский край

Сафронова Таисия, МБДОУ «Детский сад № 26 «Теремок» г. Назарово

Попова Кира,  МБДОУ № 85 «Малиновка», город Северодвинск

 

Возрастная категория "Начальная школа"





1 место – Попов Владислав, МБОУ «Холтосонская СОШ», Закаменский р-он, Бурятия



2 место – Герман Алина, МБОУ «Холтосонская СОШ», Закаменский р-он, Бурятия

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru