Победители Всероссийского семейного конкурса «День брата и сестры»

*Номинация «Мои брат самый крутой»

Возрастная категория "Дошкольники"




1 место – Бабасинова–Синанова Алиса, МБДОУ детский сад №34 «Радость» Ставрополя

 



2 место – Афанасьева Ксения, МДОУ детский сад «Кораблик детства», город Борзя


3 место разделили:




Репин Иван, МДОУ детский сад «Кораблик детства», город Борзя



– Биякаев Руслан,  МБДОУ детский сад №34 «Радость» Ставрополя

 

Возрастная категория "Начальная школа"





1 место – Вершинина Ксения, МБОУ СОШ №39 г. Иркутска

*Номинация «Моя сестра самая талантливая»

Возрастная категория "Дошкольники"





1 место – Джасте Ярослав, МАДОО №3 город Горячий Ключ, Краснодарский край

 


2 место – Долгашова Ксения,  МБДОУ детский сад №34 «Радость» Ставрополя



3 место – Гриднева Мариетта, МБДОУ детский сад №34 «Радость» Ставрополя

Лауреаты:

Коновалов Владислав, МДОУ детский сад «Кораблик детства», г. Борзя

– Былкова Елизавета, МДОУ детский сад «Кораблик детства», г. Борзя

– Чипизубова Ярослава,  МДОУ детский сад «Кораблик детства», г. Борзя

Возрастная категория "Начальная школа"





1 место – Михуля Аксинья, МБОУ СОШ № 3 город Горячий Ключ, Краснодарский край

Возрастная категория "Средняя  школа"

1 место разделили:





Ковалёв Илья, МБОУ г. Иркутск СОШ с углублённым изучением предметов №14, город Иркутск




– Яшина Мария, МДОУ СОШ №48, г. Улан-Удэ


Возрастная категория "Старшая  школа"

1 место – Вершинин Илья, МБОУ Лицей №3 г. Иркутска

*Номинация «Брат и сестра – мои лучшие друзья» 

Возрастная категория "Дошкольники"



1 место – Полуэктов Алексей, МДОУ детский сад «Кораблик детства», г. Борзя





2 место – Буянтуев Владимир, МДОУ детский сад «Кораблик детства», г. Борзя




3 место – Щербакова Полина, МБДОУ «Детский сад №121» города Череповца

Лауреаты:

Трофимова Лера, МДОУ детский сад «Кораблик детства», г. Борзя

Суворина Соня, МБДОУ д/с №21 «Аленький цветочек» г. Саяногорск, Хакасия

Стриго Вася, МБДОУ д/с №21 «Аленький цветочек» г. Саяногорск, Хакасия

– Панин Лев, Детский сад № 103 ОАО « РЖД» город Лиски Воронежской области

– Новикова Анастасия, ГБДОУ д/с № 2 «Апельсин» г. Байконур

Возрастная категория "Начальная школа"

1 место – Михуля Аксинья, МБОУ СОШ № 3 город Горячий Ключ, Краснодарский край

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru