Победители Общероссийского конкурса детских творческих работ «Мир игрушек»

Номинация  «Любимая игрушка»

Возрастная категория "Дошкольники"




1 место – Косяков Петя, БДОУ г. Омска «Детский сад № 276 компенсирующего вида»





2 место – Ровенская Еванжелина, МДОБУ № 166 г. Сочи






3 место – Галкина Кристина, МБДОУ №14 «Брусничка», г.Сургут, ХМАО


Лауреаты:

 Денисенко Даша, МКДОУ ЦРР- д/с №21 г.Россоши

 Доржиева Янжиима, МАДОУ «Детский сад «Хараасгай», с. Орлик, Бурятия

Иванова Тоня, МКДОУ детский сад «Аленушка» п. Светлогорск

Куликова Аурелия за работу «Мечты на двоих», МДОУ «Звёздочка» Забайкальский край г.Борзя

– Торопчин Артем, МАДОО №3 город Горячий Ключ Краснодарский край

– Петренко Даниил за работу «Я и Леонардо», ГБДОУ д/с №9 «Звездочка», город Байконур

Возрастная категория "Начальная школа"



1 место – Лошкарева Анна, МАОУ СОШ№47 Города Улан-Удэ, Бурятия


2 место разделили:




  Максименков Евгений, МКОУ Аннинская СОШ №1, пгт Анна, Воронежская область





Плугатырев Денис, ОКУ г. Холмска


3 место разделили:





Углов Артур, МКОУ Аннинская СОШ №1, пгт Анна, Воронежская область





Мартынова Алина, МБОУ СОШ №5 г. Улан-Удэ, Бурятия

Возрастная категория "Средняя школа"




1 место – Лаппо Василиса, МБОУ СОШ № 20 пос. Зеленый Ногинского района Московской области

Возрастная категория "Старшая школа"





1 место – Костина Полина, МБОУ СОШ № 20 пос. Зеленый Ногинского района Московской области

Номинация «Игрушка своими руками»

Возрастная категория "Дошкольники"





1 место – Евдокимова Алина, МБДОУ д/с №21 «Аленький цветочек» г.Саяногорск, Хакасия




2 место –  Беляков Петя, ДОУ № 96 «Звездочка» Улан-Удэ Бурятия



3 место – Гаврушенко Виолетта, МДОУ «Детский сад «Звёздочка» Забайкальский край г. Борзя

Лауреаты:

– Демешко Дима, МБДОУ г. Иркутска детский сад №136

– Жигалова Ксюша, МБДОУ «Детский сад № 32 «Березка», г. Нижний Новгород

– Никитин Тимофей, ГБДОУ центр развития ребенка детский сад № 129 Выборгского района города Санкт-Петербург

– Проданов Андрей, МКДОУ детский сад «Аленушка» п. Светлогорск

– Нифтуллаев Сеймур, БДОУ г. Омска «Детский сад № 276 компенсирующего вида»

Возрастная категория "Начальная школа"




1 место – Волоснов Максим, СОШ №19, г. Новочебоксарск. МБОУ ДО «ЦРТДиЮ» им. А.И.Андрианова г. Новочебоксарск, Чувашская Республика

 




2 место – Антонова Вероника, МКОУ СОШ № 17 р.п. Юрты





3 место – Монид Семен, МКОУ СОШ № 17 р.п. Юрты

Лауреаты:

– Кривкин Никита,  Центр развития «Умка», г. Томск

– Музыка Никита, МКОУ СОШ № 17 р.п. Юрты

– Сапожков Дмитрий, МКОУ СОШ № 17 р.п. Юрты

– Шпак Доминика, МКОУ СОШ № 17 р.п. Юрты

Возрастная категория "Средняя школа"

1 место разделили:





Степаненко Егор, МБОУ СОШ 143, города Красноярска, Красноярский край





– Инчина Ксения,  МБОУ ДО «ДШИ № 52» поселка Луковецкий Архангельской области

Номинация «Рисунок»

Возрастная категория "Дошкольники"





1 место – Тагильцева Даша, ЧДОУ «Центр развития ребенка-детский сад «Маленькая страна» города Улан-Удэ, Бурятия





2 место –  Пинегина Настя, МКДОУ №180 города Кирова





3 место – Масягина Кристина, МБДОУ «Детский сад № 32 «Березка», г. Нижний Новгород

Лауреаты:

– Жигалова Ксения, МКДОУ №180 города Кирова

– Князев Денис, ГБДОУ д/с №9 «Звездочка», город Байконур

– Синцов Савелий, МБДОУ «Детский сад № 32 «Березка», г. Нижний Новгород

– Базарова Александра, ЧДОУ «Центр развития ребенка-детский сад «Маленькая страна» города Улан-Удэ, Бурятия

 Беляков Петя, ДОУ № 96 «Звездочка» Улан-Удэ Бурятия

Возрастная категория "Начальная школа"




1 место – Хабибуллина Карина, СОШ № 1 города Стерлитамак, Башкортостан


2 место разделили:





Лобанова Дарья, МБОУ СОШ №5 г. Улан-Удэ, Бурятия





– Неретин Кирилл, ОКУ г.Холмска,Сахалинская область



 

3 место – Калько Никита, ОКУ г.Холмска,Сахалинская область


Возрастная категория "Средняя школа"



1 место – Михайлова Екатерина, МАОУ «СОШ №1» города Стерлитамак, Башкортостан

© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru