Победители Всероссийского конкурса творческих работ «День подснежника»

Номинация «Рисунок»

Возрастная категория "Дошкольники"




1 место – Подъяпольская Ангелина, МБДОУ центр развития ребенка – детский сад №4 «Золотая рыбка», г. Пушкино




2 место – Дзюрда Ника, МБДОУ "ЦРР-Д/С Калинка" города Абакана, Хакасия




3 место – Татарникова Варвара, ДОУ № 96 «Звездочка» Улан-Удэ Бурятия

Лауреаты:

Бадмаева Кира, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан -Удэ

Дундарь Женя, ДОУ № 96 «Звездочка» Улан-Удэ Бурятия

Мацук Рома, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», г.Улан-Удэ

Надмитова Тамара, МБДОУ детский сад √89 "Журавлёнок" города Улан-Удэ, Бурятия.

– Анисимов Игорь, МБДОУ «Детский сад № 27» г. Северск Томской области

Возрастная категория "Начальная школа"




1 место – Ершова Изабелла, МБОУ Пушкинского муниципального района «Гимназия № 4 г. Пушкино» Московской области



2 место – Будник Семен, МБОУ Пушкинского муниципального района «Гимназия № 4 г. Пушкино» Московской области



3 место – Кудрина Ольга, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №43» МО городской округ Симферополь Республики Крым


Лауреаты:

 Анамагулова Мария, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №43» МО городской округ Симферополь Республики Крым
  Кузнецова Татьяна, МБОУ СОШ им. В.В. Матвеева г.п. Лесной Пушкинского муниципального района Московской области
  Макарова Мария, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №43» МО городской округ Симферополь Республики Крым

  Муратов Осман, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №43» МО городской округ Симферополь Республики Крым

  Яковлева Дарья, МБОУ СОШ им. В.В. Матвеева г.п. Лесной Пушкинского муниципального района Московской области

Возрастная категория "Средняя школа"





1 место – Гребенникова Любовь, МАОУ СОШ № 42 г. Улан-Удэ, Бурятия





2 место – Махова Ксения, СОШ № 1 города Стерлитамак, Башкортостан




3 место – Баникова Екатерина, МБОУ СОШ № 20 пос. Зеленый Ногинского района Московской области

Лауреаты:

– Лаппо Василиса, МБОУ СОШ № 20 пос. Зеленый Ногинского района Московской области

– Язданова Нигина, МБОУ СОШ № 20 пос. Зеленый Ногинского района Московской области

– Рябов Владислав, МАОУ СОШ № 42 г. Улан-Удэ, Бурятия

Номинация «Фото»

Возрастная категория "Дошкольники"




1 место –   Григорьева Аня, МАДОУ № 28, Г. Томск, за работу «Нежность»




2 место – Григорьева Аня, МАДОУ № 28, Г. Томск, за работу «Поляна»




3 место – Тогушова Полина, МКОУ Хреновская СОШ№2 структурное подразделение Воронежская обл.


Лауреаты:

– Лексин Илья, МАДОУ «ДС № 3 г.Благовещенска «Надежда»

Дашиев Баян-Очир, МБДОУ Могсохонский детский сад «Наран», Бурятия, с. Могсохон

Возрастная категория "Начальная школа"

1 место разделили:




 Кошелева София, МКОУ Аннинская СОШ №1, пгт Анна, Воронежская область



– Ситникова Алина, МКОУ Аннинская СОШ №1, пгт Анна, Воронежская область


Номинация «Поделка»

Возрастная категория "Дошкольники"




1 место – Исматуллин Заур, МАДОУ детский сад №7 города Тобольска





2 место – Доржиева Нарана, МАДОУ детский сад № 13 «Неделька» города Улан-Удэ, Бурятия



3 место – Артем Филиппов, ДОУ № 96 «Звездочка» Улан-Удэ Бурятия


Лауреаты:

Князева Софья,  МБДОУ «Детский сад № 27» г. Северск Томской области

Савченко Савелий, МАДОУ «ДС № 3 г.Благовещенска «Надежда»

Ясин Егор, Татарстан, г.Зеленодольск МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №12 «Земляничка»

Чаусова Алла, МАДОУ детский сад №7 города Тобольска

– Харькова Ульяна, МАДОУ «ДС № 3 г.Благовещенска «Надежда»

Возрастная категория "Начальная школа"


1 место – Антонова Дарья, МБОУ Пушкинского муниципального района «Гимназия № 4 г. Пушкино» Московской области

 



2 место – Булдакова Алиса, МБОУ Пушкинского муниципального района «Гимназия № 4 г. Пушкино» Московской области



3 место – Лопатин Леонид, МБОУ СОШ им. В.В. Матвеева г.п. Лесной Пушкинского муниципального района Московской области



Лауреаты:

  Карабанов Алексей, МБОУ "СОШ"№10" города Абакана, Хакасия

  Румянцева Вероника, МБОУ СОШ им. В.В. Матвеева г.п. Лесной Пушкинского муниципального района Московской области

   Максименков Евгений, МКОУ Аннинская СОШ №1, пгт Анна, Воронежская область

   Строков Егор, МБОУ СОШ им. В.В. Матвеева г.п. Лесной Пушкинского муниципального района Московской области

   Тимофеев Виктор, МБОУ СОШ им. В.В. Матвеева г.п. Лесной Пушкинского муниципального района Московской области

Возрастная категория "Средняя школа"



1 место – Калугина Валерия, МБОУ СОШ им. Героя России В.В. Матвеева, г.п. Лесной, Пушкинский район, Московская область

© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru