Победители Всероссийского конкурса детских фотографий и работ «Весна-красна»

Номинация «Рисунок»

Возрастная категория "Дошкольники"




1 место – Батуев Аполлон, МБДОУ Детский сад №89 «Журавленок » г. Улан-Удэ





2 место – Марфутенко Марина, МБДОУ центр развития ребенка город Барнаул «Детский сад № 80»



3 место – Хисматулин Михаил, МБДОУ детский сад №3 «Радуга» г. Спасск-Дальний Приморского края


Лауреаты:

Тюмерекова Айна, МБДОУ детский сад «Солнышко» Республика Хакасия с.Таштып

–  
Ковалева Полина, МБДОУ г. Иркутск детский сад №136, город Иркутск

Ангадаева Илона, ФГБДОУ «Детский сад комбинирован-ного вида №53», г.Улан -Удэ

Мантатова Даша, МБДОУ детский сад № 11 «Берёзка» города Гусиноозёрск, Республика Бурятия, за работу «Весенние кораблики»

Попова Александра, МАДОУ детский сад №38 Города Тобольска

Возрастная категория "Начальная школа"




1 место –  Шамова Диана, МБУ ДО «Детская художественная школа №2 г.Барнаула»




2 место –   Вершинина Ксения, МБОУ СОШ №39 г. Иркутска



3 место –  Сараев Раим, МБОУ «Сизобугорская СОШ имени поэта Мажлиса Утежанова», село Сизый Бугор Астраханской области


Лауреаты:

 Базарова Виктория, МАОУ ДО «ДЭТЦ «Барс», с. Орлик, Бурятия
  Михуля Аксинья, МБОУ СОШ № 3 город Горячий Ключ, Краснодарский край
  Рыгзенова Дарима, МБОУ «Санномыская средняя общеобразовательная школа», РБ

  Цыбденова Сэржэма, МАОУ ДО «ДЭТЦ «Барс», с. Орлик, Бурятия

  Мэн Ваньтин, МБОУ Иройская СОШ улуса Ташир, Бурятия

 Скворцов Иван, МБОУ «Санномыская средняя общеобразовательная школа», РБ

Возрастная категория "Средняя школа"

1 место разделили:




Марущенко Валерия, МБУ ДО «Детская художественная школа №2 г.Барнаула»




– Мельникова Наташа, МБУ ДО «Детская художественная школа №2 г.Барнаула»

2 место разделили:




   Дыржинова Сарюна, МАОУ ДО «ДЭТЦ «Барс»,Окинский район, с. Орлик, Бурятия




– Нимаев Данжур, МАОУ ДО «ДЭТЦ «Барс»,Окинский район, с. Орлик, Бурятия




3 место – Шарастепанов Чимит, МАОУ ДО «ДЭТЦ «Барс»,Окинский район, с. Орлик, Бурятия


Возрастная категория "Старшая школа"




1 место – Грибанова Виктория, МБОУ ДО «ДШИ № 52» поселка Луковецкий, Архангельской области

Номинация «Фото»

Возрастная категория "Дошкольники"





1 место –   Магдалева Ева, МАДОО № 3 город Горячий Ключ, Краснодарский край





2 место –   Рябкова Алена, МОБУ Сапроновская СОШ село Сапроново



3 место – Жицкая София, МБДОУ д/с № 9 ст. Саратовская города Горячий Ключ Краснодарского края


Лауреаты:

  Алина Тесля, МКДОУ ЦРР-детский сад №21 г.Россошь, за работу «Весенний веночек»

  Бабаева Анна, МКДОУ ЦРР-детский сад №21 г.Россошь

  Баранова Катя, детский сад №3 Радуга» Кемеровская обл. п.г.т.Тисуль

   Гришаева Милана, МАДОУ детский сад №28 города Томска

  Костюкова Соня,  МКДОУ ЦРР-детский сад №21 г.Россошь

Возрастная категория "Начальная школа"



1 место –  Жицкая Эвелина, МОАУСОШ № 6 ст. Саратовская города Горячий Ключ Краснодарского края




2 место – Михуля Аксинья, МБОУ СОШ № 3 город Горячий Ключ, Краснодарский край



3 место – Буркова Дарья, МБОУ Селендумская СОШ с.Селендума

Лауреаты:

 Краснопеев Матвей,  МБОУ «Санномыская средняя общеобразовательная школа», РБ Хоринский район

 Эпов Илья, МБОУ «Санномыская средняя общеобразовательная школа», РБ Хоринский район

 Кривкин Никита, Центр развития «Умка», г. Томск

Возрастная категория "Средняя школа"





1 место –  Будюкин Максим, МОБУ Сапроновская СОШ село Сапроново

Лауреаты:

Понкратова Наталья, МОБУ Сапроновская СОШ село Сапроново

Номинация «Почему я так люблю весну»

Возрастная категория "Начальная школа"

1 место – Бисенова Азалья, МБОУ «Сизобугорская СОШ имени поэта Мажлиса Утежанова», село Сизый Бугор Володарского района Астраханской области

2 место – Идрисова Диана, МБОУ «Сизобугорская СОШ имени поэта Мажлиса Утежанова», село Сизый Бугор Володарского района Астраханской области

3 место – Краснопеев Владимир, МБОУ «Санномыская средняя общеобразовательная школа», РБ Хоринский район

Возрастная категория "Средняя школа"

1 место – Шураева Эвелина, МБОУ «Сизобугорская СОШ имени поэта Мажлиса Утежанова», село Сизый Бугор Володарского района Астраханской области

 

 

 

 

 

 

© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru