Победители Всероссийского конкурса детских творческих работ «Баба, бабушка, бабуля»

Номинация «Фото «Ах, как бабуля хороша!»

Возрастная категория "Дошкольники"



1 место – Цыренжапова Юмжана, МБДОУ Могсохонский детский сад «Наран», Бурятия, Кижингинский район, с. Могсохон




2 место – Крапивкин Максим, МКДОУ Слободской детский сад «Пряничный домик» Воронежская область, Бобровский район




3 место – Лямзина Поля, МБДОУ №146 г. Иркутск Иркутская область



Лауреаты:

 Банщикова Екатерина, МАДОУ №28, города Томска Томской области

 Разуваева Анастасия, ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №53», Улан -Удэ, Республика Бурятия

Селюк Мирон, МБДОУ д/с №32 города Глазова Удмуртской республики

Тенизбаев Мадияр, ГБДОУ д/с №2 «Апельсин», город Байконур

– Февралев Илья, МБДОУ Новоселенгинский детский сад, п. Новоселенгинск, Бурятия

Возрастная категория "Начальная школа"


1 место – Кудрин Кирилл, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №43» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым




2 место –  Кустов Владимир, ГБОУ СОШ № 4 им. В.П.Глушко город  Байконур




3 место – Микеда Игорь, МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №43» муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым

Лауреаты:

– Шатровская Карина, МБОУ Гимназия № 25 г. Архангельск

– Лоншакова Виолетта, МКОУ «Бороздиновская СОШ», поселок Бороздиновский

– Михайлина Олеся,  МКОУ «Бороздиновская СОШ», поселок Бороздиновский

– Репин Федор, МКОУ «Половино-Черемховская СОШ»

Артем Смелков,  СОШ 32 города Череповца

Номинация «Любимым внучатам»

Возрастная категория "Дошкольники"




1 место –
Седлярук Никита, МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 49 «Гусельки», г.Вологда





2 место –  Бессонов Семен, МБДОУ д/с «Академия детства» СП д/с №191 города Нижний Тагил, Свердловской области



3 место – Азизова Арина, МДОУ детский сад №22 «Сказка» г. Георгиевска

Лауреаты:

– Воронович Полина, МБДОУ «ЦРР – д/с «Светлячок», город Абакан, республика Хакасия

– Хохлов Данислав, МБДОУ «Детский сад № 121», г. Череповец

– Кулагина Ева, МБДОУ №12 "Земляничка", Республика Татарстан, город Зеленодольск

– Кузьмина Диана, МБДОУ «Верх-Егосский детский сад «Колосок»

– Дмитров Матвей, МБДОУ «Верх-Егосский детский сад «Колосок»

Возрастная категория "Начальная школа"

 




1 место – Аленин Сергей, МКОУ «Половино-Черемховская СОШ

 



2 место – Воднева Евгения, МКОУ «Половино-Черемховская СОШ»

3 место разделили:




Гусейнова Айсель, МКОУ «Бороздиновская СОШ», поселок Бороздиновский



– Калмыков Данил, МБОУ «СОШ № 16» имени Р.Г.Цецульникова г. Кемерово


Возрастная категория "Средняя школа"



1 место – Жамьянова Александра, МСОШ им. Ц-Д. Дамдинжапова, Бурятия, Кижингинский район, с. Могсохон


Возрастная категория "Старшая школа"




1 место – Альбрехт Михаил, Гимназия № 42 города Кемерово, Кемеровская область


 Номинация «Подарок бабушке на 8 Марта»

Возрастная категория "Дошкольники"





1 место – Проневич Николай, МАДОУ №28 города Томска



2 место –  Понушкова Саша, МАДОУ Детский сад № 13 «Неделька» г.Улан-Удэ




3 место – Гришаева Юля, МКОУ Хреновская СОШ № 2 Бобровский район, Воронежская область

Лауреаты:

– Коллективная работа детей трёхлетнего возраста и педагога, МБДОУ "Академия детства" д/с №191,Свердловская обл., г.Нижний Тагил

– Попов Глеб, МБДОУ № 41 Красноярский край Город Ачинск

– Белова Виктория, МБДОУ "Академия детства" д/с №191,Свердловская обл., г.Нижний Тагил

– Ефименко Алина, МАДОУ №28 города Томска

 Зорин Тимур, МБДОУ №191 Удмуртская республика, г. Ижевск

Возрастная категория "Начальная школа"




1 место – Абагаева Анна, МОУ «Старо-Татауровская СОШ» Прибайкальского района Республики Бурятия





2 место – Макарова Арина, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 30» г. Вологда




3 место – Михуля Аксинья за работу «Подарок для любимой бабушки (батик)», МБОУ СОШ № 3 город Горячий Ключ, Краснодарский край

Лауреаты:

  Додонова Софья, МБОУ ДО «Кяхтинский центр дополнительного образования», Бурятия

  Хомуева Инна,  Муниципальное образовательное учреждение Дополнительного образования « Центр дополнительного образования детей и эвенкийских народных ремёсел»

  Золотуева Валерия, МОУ «Старо-Татауровская СОШ» Прибайкальского района Республики Бурятия

  Клюкина Дарья, МБОУ СОШ №81 города Нижний Тагил, Свердловской области

  Ревина Дарья, МОУ «Старо-Татауровская СОШ» Прибайкальского района Республики Бурятия

Возрастная категория "Средняя школа"

1 место разделили:





Богданова Вероника, МБОУ ДО «Кяхтинский центр дополнительного образования», Бурятия




– Чабыкин Владислав, МКОУ «Бороздиновская СОШ», поселок Бороздиновский

© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru