Победители Всероссийского семейного конкурса фотографий «Хобби нашей семьи»

Номинация «Папа, мама, я – спортивная семья»

Возрастная категория «Дошкольники»



1 место –   Остапенко Стефания, Детский сад № 103 ОАО « РЖД» Город Лиски за работу «Мы – команда!»





2 место    Распопов Максим, МКДОУ «Детский сад № 13 общеразвивающего вида городского округа город Нововоронеж», г. Нововоронеж, Воронежская область за работу «О спорт, ты – мир!»





3 место –  Пантюхина Маша,  МБДОУ №21, г. Ижевск


Лауреаты:

 Медведева Ольга, МБДОУ детский сад «Колосок», Хакассия, село Имек

  Табунщик Саша, МКДОУ «Детский сад № 13 общеразвивающего вида городского округа город Нововоронеж», г. Нововоронеж, Воронежская область за работу «Победители мотокросса»

Толстунова Дарья, МДОУ «Звёздочка» г. Борзя, Забайкальский край

Аушев Лев, МБДОУ «Д/с «Умка» г. Абакана

Белихин Алексей, МАДОО № 3 город Горячий Ключ, Краснодарский край


Возрастная категория «Начальная школа»



1 место – Земченков Михаил, МОУ «Котинская средняя общеобразовательная школа»




2 место    Кондратьева Оксана,  СОШ № 33 г. Вологды



3 место –  Лосев Святослав, МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №14», г. Кемерово


Лауреаты:

 Абдуллина Вилия, МБОУ «Белорецкий лицей-интернат»

Алтынбаев Марат, МБОУ «Белорецкий лицей-интернат»

Возрастная категория «Средние классы»



1 место – Садовая Ирина, МОУ СОШ № 11 г. Вологды


Номинация «Увлечения нашей семьи»

Возрастная категория «Дошкольники»




1 место – Хуснутдинов Артем, МБДОУ № 56 «Искорка», г. Сургута






2 место –
  Распопов Максим, МКДОУ «Детский сад № 13 общеразвивающего вида городского округа город Нововоронеж», г. Нововоронеж




3 место –  Федорова Кристина, МАДОУ г. Хабаровска «Детский сад № 202»




Лауреаты:

– Геенко Глеб, МАДОО № 3 город Горячий Ключ, Краснодарский край

– Ивачев Михаил, МАДОУ №28, г. Томск

– Просветова Лиза,  МКДОУ «Детский сад № 13 общеразвивающего вида городского округа город Нововоронеж», г. Нововоронеж за работу «Варим мыло своими руками»

– Бабин Даниил, МАДОУ «Детский сад № 267 «Рябинка», г.Нижний Новгород

– Фалилеева Ангелина, МДОУ «Звёздочка» г. Борзя, Забайкальский край


Возрастная категория «Начальная школа»





1 место – Алексеенко Михаил, МБОУ СШ №17 г. Архангельск



2 место    Суполов Даниил, МБОУ СШ №17 г. Архангельск за работу «Путешествия по Северной Двине»





3 место –  Кондратьева Оксана, СОШ № 33 г. Вологды


Лауреаты:

Суполов Даниил, МБОУ СШ №17 г. Архангельск за работу «Лето на реке»

  Ковалёв Илья, МБОУ г. Иркутск СОШ с углублённым изучение предметов №14, город Иркутск

– Посудин Ярослав, МОУ Харанорская основная общеобразовательная школа, Забайкальский край   

– Борисов Миша, гимназия № 29 г. Уссурийск, Приморский край


Возрастная категория «Старшие  классы»




1 место – Корочина Инна, МКОУ Петровская СОШ, Павловского муниципального района, Воронежской области

© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru