Номинация «Рисунок»

Возрастная категория "Дошкольники"




1 место – Окулова Таисия, МАДОУ ЦРР – «Детский сад №91 «Яблонька» г. Северодвинск




2 место –  Некрасова Софья, МКДОУ «Детский сад № 97» города Кирова



3 место – Весова Анастасия, МКДОУ общеразвивающего вида «Новохопёрский детский сад «Ласточка» пос.Новохопёрский, Воронежская обл.

Лауреаты:

– Дешина Ксения, МБДОУ «Детский сад №67», г. Барнаул

– Ростовщиков Платон, МКДОУ д/с комбинированного вида № 38 «Журавушка» города Волжского, Волгоградской области

Корогодина Вероника, МБДОУ № 36 «Флажок», г.Железногорск Красноярского края

– Шукшина Варя, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка – детский сад №11 г. Одинцово

Бузырева Юлианна, МКДОУ общеразвивающего вида «Новохопёрский детский сад «Ласточка» пос.Новохопёрский, Воронежская обл.

Возрастная категория "Начальная школа"




1 место – Федулов Илья, МБОУ гимназия №7 г. Балтийска Калининградской обл.




2 место –  Батуева Оксана,  СКОШ-V вида, Улан-Удэ, Бурятия




3 место – Салапина Полина,  МАОУ СОШ № 21 «Байкальская перспектива», Улан-Удэ

Лауреаты:

Кашапова Наркиза, МБОУ «Белорецкий лицей-интернат»

Сулейманова Азалия, МБОУ «Белорецкий лицей-интернат»

Астраханцев Костя,  МАОУ СОШ № 21 «Байкальская перспектива», Улан-Удэ

Ильина Софья,  МАОУ СОШ № 21 «Байкальская перспектива», Улан-Удэ

Возрастная категория "Средняя школа"




1 место – Вологдина Виктория, МАОУ СОШ № 21 «Байкальская перспектива», Улан-Удэ 


Номинация «Фото»

Возрастная категория "Дошкольники"





1 место – Давлетчин Рома, МАДОУ «Детский сад №44» г. Тобольска, Тюменской обл.





2 место – Корнилов Антон, МДОУ «Звёздочка» г. Борзя, Забайкальский край



3 место – Жамьянова Марина, МБДОУ Могсохонский детский сад «Наран», с. Могсохон



Лауреаты:

– Романчук Рома, МДОУ № 9 «Аленушка» г. Коряжма, Архангельская область

– Санданов Амар, МБДОУ Могсохонский детский сад «Наран», с. Могсохон

– Бондарь Василиса, МАДОО № 3 город Горячий Ключ, Краснодарский край

– Босов Савелий, БДОУ г. Омска «Детский сад № 276 компенсирующего вида», город Омск

– Гуца Ева, МАДОУ № 28 г. Томск

Возрастная категория "Начальная школа"




1 место – Домченко Елена, МБОУ СОШ № 6, ХМАО-Югра г. Нефтеюганск




2 место – Рязанова Арина,  МБОУ СОШ №1 г. Светлый Калининградской области




3 место – Будаев Эрдыни, «МАОУ СОШ № 19» города Улан-Удэ, Бурятия

Лауреаты:

Соболев Женя, МДОУ «Детский сад «Звёздочка» г. Борзя, Забайкальский край

Михуля Аксинья, МБОУ СОШ № 3 город Горячий Ключ, Краснодарский край

Журавель Михаил, МБОУ СОШ №1 г. Светлый Калининградской области

Семенов Станислав, МБОУ СОШ №1 п. Фряново

Батыргареева Эвелина, МБОУ СОШ № 8, город Туймазы, Башкортостан

Номинация «Самая необычная»

Возрастная категория "Начальная школа"





1 место – Кушпенова Азалия, МКОО «Калининская СОШ имени академика Ережепа Мамбетказиева» села Калинино Астраханской области





2 место – Сопилов Денис,  МБОУ «СОШ № 28» города Северодвинска Архангельской области




3 место – Скворцова Екатерина, МОУ СШ №3 г. Фурманова


Лауреаты:

Карелина Анастасия, МОУ СШ №3 г. Фурманова

Нуриева Сабина, МОУ СШ №3 г. Фурманова

Возрастная категория "Средняя школа"



1 место – Юрасов Михаил, МБОУ СОШ № 14 города Волжского, Волгоградской области 

© 2014-2018 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru