Победители Всероссийского конкурса детских творческих работ «Мой папа – самый лучший»

Номинация «Послание моему папе» 

Возрастная категория "Дошкольники"

1 место – Миронов Степан, МБДОУ №8 г. Самара

2 место –  Катуева Ксюша, г. Томск МАДОУ № 5

3 место – Жигжитова Айлана, МБДОУ детский сад №5 «Ёлочка» г. Гусиноозерск Бурятия

Лауреаты:

–  Вахрушева Полина, МБДОУ №191. Удмуртская республика г. Ижевск

– Иванов Артем, МБДОУ № 230, г. Ижевск

– Кузнецова Дарья, МБДОУ «Детский сад №24» города Череповца

–  Антонов Егор, МБДОУ №51 «Тополёк», п.г.т. Нижние Вязовые, Татарстан

– Шаропина Ева, г. Томск МАДОУ № 5

Возрастная категория "Начальная школа"





1 место – Вареникова Ангелина, МКОУ «Эртильская СОШ с УИОП», города Эртиль, Воронежской области





2 место –  Иннокентьева Кристина, «МАОУСОШ № 19», Улан-Удэ, Бурятия 



3 место – Крутикова Александра, МБОУ «СОШ № 27», Череповец

Лауреаты:

– Баранова Полина, «МАОУСОШ № 19», Улан-Удэ, Бурятия

– Гезиков Илья, МАОУ «Лицей №62», г. Саратов

– Пухова София, МОУ Иванковская СШ, д. Иванково Фурмановский район, Ивановкая область–  Гезиков Илья, МАОУ «Лицей №62», г. Саратов

  Каляшов Иван, МБОУ«Белоусовская основная общеобразовательная школа» п. Белоусово

–  Митин Николай, МАОУ «Лицей №62», г. Саратов

Возрастная категория "Средняя школа"





1 место – Вольхина Арина, МБОУ Теплогорская ООШ, д. Теплогорье




2 место –  Имеева Виолетта, «Кокоринская ООШ», школа» д. Кокорино Иркутской области 


3 место поделили:





 Боярчуков Сергей,  Российская гимназия №59 города Улан-Удэ, Бурятия





Маланова Милена, МБОУ Российская гимназия №59 города Улан-Удэ, Бурятия

Номинация «Фото «Папа может всё» 

Возрастная категория "Дошкольники"






1 место – Поддубный Иван, МКДОУ ЦРР –д/с №21 г.Россошь 





2 место –  Бахметьев Ваня, МКДОУ ЦРР –д/с №21 г.Россошь




3 место – Дудин Лев, МБДОУ № 15 «Сказка»,  Красновишерск Пермский край 

Лауреаты:

 Титаренко Эдуард, МАДОО № 3 город Горячий Ключ, Краснодарский край

– Камчатов Никита, МБДОУ детский сад № 5 «Ёлочка» г. Гусиноозерск Бурятия

Юшина Арина, МБДОУ №1 им.Крупской, Адыгея с.Красногвардейское

– Белых Матвей, БДОУ г. Омска «Детский сад № 276 компенсирующего вида», Омск

Анацкая Виктория, МКДОУ ЦРР – детский сад №21 города Россоши


Возрастная категория "Начальная школа"




1 место – Волоснов Максим,  СОШ №19, город Новочебоксарск Чувашская Республика 






2 место –  Дуров Арсений, МБОУ «Гимназия №18» город Старый Оскол 





3 место – Дурягин Степан, СОШ№5 города Коряжма, Архангельская область 


Лауреаты:

–  Михуля Аксинья за работу «И в хоккей он может тоже», МБОУ СОШ № 3 город Горячий Ключ, Краснодарский край

Штыколенко Адриан, МБОУ «СШ №13, города Евпатории, Республики Крым»

Скоробогатова Ксения, МАОУ «Лицей № 62» г. Саратова

Моргунова Анна, МБОУ «СШ №13, города Евпатории, Республики Крым»

– Хабибов Ярослав, МБОУ «СШ №13, города Евпатории, Республики Крым» 

Возрастная категория "Средняя школа"




1 место – Богданова Светлана,  МБОУ «Дундайская СОШ», село Дундай, Иркутская область, Боханский район 

Номинация «Открытка к 23 февраля» 

Возрастная категория "Дошкольники"




1 место – Козырева Юля, МАДОУ №15 города Канска Красноярского края 





2 место – Юра Гончаров, МБДОУ центр развития ребенка – детский сад №11 г. Одинцово Московской области 






3 место – Мочарова Афина, МДОБУ № 166 город Сочи

Лауреаты:

Перм Эвелина, МБДОУ «ЦРР – д/с «Росинка» город Абакан, Республика Хакасия

Лебедько Артём за работу «Китель»,  МАДОУ №15 Красноярский край, г.Канск

Деев Дмитрий, МДОУ «Детский сад комбинированного вида №113» г. Саратова

Варава Софья, МДОБУ № 166 город Сочи

Стройков Егор, МБДОУ «Детский сад № 32 «Березка», г. Нижний Новгород

Возрастная категория "Начальная школа"





1 место – Михуля Аксинья, МБОУ СОШ № 3 город Горячий Ключ, Краснодарский край 



2 место – Успанов Ришат, МБОУ «Седлистинская СОШ» Астраханская область, с.Седлистое 




3 место – Осовской Артем, МБОУ «СОШ № 27» город Череповец, Вологодская область 

Лауреаты:

Чалова Алина, МОУ Иванковская СШ, д. Иванково Фурмановский район, Ивановкая область

– Карбаинова Настя,  МАОУ лицей № 27, г. Улан-Удэ Республика Бурятия

Девяткина Диана, МБОУ «СОШ № 27» город Череповец, Вологодская область

Абдулгашимова Карина, СОШ № 32 города Махачкала, Дагестан

Чипчик Никита, МБОУ «СШ №13, города Евпатории, Республики Крым» 

Возрастная категория "Средняя школа"

1 место разделили: 




Бойко Екатерина, подростковый клуб «Радуга» г.Саратов 




– Деревянкина Алиса, подростковый клуб «Радуга» г.Саратов

© 2014 Дистанционный Центр гармоничного развития "СО-Творение" ИП Мадагаева Е.Н. ИНН 032611800892 ОГРНИП 313032714100027
Рейтинг@Mail.ru